Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
8.1

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Three Billboards Outside Ebbing, Missouri, 2017
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
8.1

Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг — арендует на въезде в город три билборда и оставляет на них послание главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа Диксон, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017).

  • Съёмки проходили в Сильве — небольшом городе в штате Северная Каролина.
  • Во время перерывов между съемками Вуди Харрельсон часто раздавал автографы и фотографировалcя с местными жителями, которые приходили смотреть на съемки. Однажды во время продолжительного перерыва Харрельсон сыграл импровизацию на гитаре в музыкальном магазине рядом с полицейским участком.
  • Фрэнсис МакДорманд поначалу отказалась от главной роли, считая, что персонаж не подходит ей по возрасту, но ее убедил муж Джоэл Коэн, сказав: «Просто заткнись и сделай это».
  • Мартин МакДона вдохновился на написание сценария, увидев билборды о нераскрытом преступлении.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее