Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.6

Тост

Toast, 2010
Тост
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.6

Действие происходит в британском городке Вулвергемптон, в 1957 году. Найджел Слейтер, девятилетний мальчик, любит свою мать, которая является безнадёжным поваром. Её лучшее блюдо — тост, в то время как у мальчика большой кулинарный талант. Когда его мать умирает, Найджел остаётся с отцом, с которым он никогда особо не ладил. Но дела становятся ещё хуже, когда отец нанимает уборщицу Джоуэн Поттер. Найджел начинает бояться, что она стремится стать новой миссис Слейтер. Однако, Джоуэн — превосходный повар, но это только создаёт конкуренцию Найджелу, который является единственным мальчиком в кулинарном классе его средней школы. Тогда он начинает соревноваться с Джоуэн, чтобы найти путь к сердцу своего отца.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Тост / Toast: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Тост (2010).

  • Экранизация одноимённой автобиографии повара Найджела Слэйтера.
  • Премьерный показ фильма на британском канале BBC1 вечером 30 декабря 2010 года собрал аудиторию в 6,2 млн телезрителей. Его доля аудитории составила 25,3%.
  • Реальный Найджел Слэйтер появляется в конце фильма в роли-камео шеф-повара ресторана «Савой», куда молодой Найджел (Фредди Хаймор) приходит устраиваться на работу.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее