Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.6

Титан: После гибели Земли

Titan A.E., 2000
Титан: После гибели Земли
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.6

В 3028 году Дреджи – агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя – юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан – космический супер–корабль, в котором заключен секрет спасения человечества.

Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана – последней надежды всего человечества.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Титан: После гибели Земли / Titan A.E.: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Титан: После гибели Земли (2000).

  • Этот фильм потерпел финансовый провал, в результате чего студия из Феникса (штат Аризона) «Fox Animation», возглавляемой Доном Блутом (Don Bluth) и Гэри Голдманом (Gary Goldman), была закрыта.
  • Планировался также выпуск компьютерной одноименной игры для «Playstation», но затем этот проект был остановлен.
  • Для предварительного просмотра в Атланте 6 июня 2000 года фильм был передан в цифровом формате от голливудской студии за 3 000 миль к цифровому проектору в кинотеатре торгового центра «SuperComm» через Интернет. Все прошло очень удачно, так что эта картина стала первым полнометражным фильмом, который был показан публично именно таким образом.
  • Рабочее название фильма – «Планета льда» (Planet Ice).
Сатурн, 2001 год
Номинации: 1/1
Лучший научно-фантастический фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее