Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.5

Страшно красив

Beastly, 2011
Страшно красив
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.5

Современный Манхэттен – мир гламура и роскоши. Кайл – король этого мира. Он красив и богат. Но когда мир вокруг него изменится, у него останется единственный шанс, чтобы вернуться назад…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Страшно красив / Beastly: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Страшно красив (2011).

  • Фильм снят по мотивам романа Алекс Флинн «Страшно красив» (Beastly, 2007), основанному на сказке Жанны-Мари Лепренс де Бомон «Красавица и чудовище» (La Belle et la Bête, 1757).
  • Права на книгу Алекс Флинн были куплены CBS ещё в декабре 2007 года, выход экранизации планировался в конце 2008 года, но из-за забастовки сценаристов производство картины было приостановлено.
  • Премьера фильма должна была состояться в июле 2010 года, однако Ванесса Энн Хадженс убедила дистрибьюторов перенести премьеру на полгода вперед. Причина проста — в это же время выходил фильм её (теперь уже бывшего) бойфренда Зака Эфрона — «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда». Ванесса не хотела отбивать поклонников у своего возлюбленного, поэтому и пошла на крайние меры.
  • Зак Эфрон рассматривался на роль Кайла.
  • Режиссер Даниел Барнз хотел, чтобы Кайла сыграл Роберт Паттинсон, но актер был вынужден отказаться из-за слишком плотного графика съемок в других картинах.
  • Для съемок в фильме Нил Патрик Харрис носил непроницаемые контактные линзы, из-за которых он становился практически слепым.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее