Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Геном

Helix, 2014
Геном
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Группа учёных из Центра по борьбе с заболеваниями приезжает на высокотехнологичную исследовательскую базу в Арктике для расследования возможной вспышки заболевания. Вскоре им придется вести борьбу за спасение человечества.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Геном / Helix: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Геном (2014).

  • Вирус из останков подопытных обезьян пытаются выращивать на питательной среде в чашках Петри, хотя в действительности так выращивают только бактериальные колонии. Вирусы невозможно выращивать на питательных средах — только в культурах живых клеток, так как будучи облигатными паразитами, вирусы не способны размножаться вне клеток.

Эпизод 1 (10.01.2014)

Пилот / Pilot

Команда ученых прибывает в засекреченную Арктическую лабораторию для расследования возможной вспышки смертоносной эпидемии. Когда они оказываются на месте, то понимают, что оказались на грани жизни и смерти. Теперь только знания смогут спасти их и остальной мир от полного вымирания.

Эпизод 2 (10.01.2014)

Вектор / Vector

Доктор Алан Фаррагут со своей командой продолжает работу по выделению вируса, чтобы остановить эпидемию и спасти жизни пациентов.

Эпизод 3 (17.01.2014)

274 / 274

Команда из ЦКЗ надеется на то, что им удалось остановить вирус, но к сожалению в реальности все ровно наоборот - его распространение приобрело более серьезные масштабы.

Эпизод 4 (24.01.2014)

Одиночная нить / Single Strand

Алан и его команда сталкиваются с новыми тайнами. Возникают новые подозрения в то время, как кризис на станции усиливается. Очередные смерти продолжаются. А тем временем, на уровне R, что есть сил, пытается выжить Уокер.

Эпизод 5 (31.01.2014)

Белая комната / The White Room

Все члены команды из ЦКЗ уже не сомневаются в том, что никому на этой базе доверять нельзя, поскольку никто не является тем, за кого себя выдает. Пока продолжающиеся смерти ученых ставят всю операцию под угрозу, Уокер и Хатаке делают ошеломляющее открытие.

Эпизод 6 (07.02.2014)

Родство / Aniqatiga

Алан и Джордан добиваются внушительных успехов расшифровывая ДНК вируса. Хатаке в тайне ото всех излечивает Уокер еще до того, как на базе приземляются черные вертолеты, принадлежащие корпорации «Иллария».

Эпизод 7 (14.02.2014)

Нулевой выживший / Survivor Zero

Дэниел делает очень важное открытие. Хатаке делает все, чтобы защитить Уокер от наемников корпорации. На базе появляется новое лицо, которое сильно повлияет на дальнейшее развитие событий.

Эпизод 8 (21.02.2014)

Родословная / Bloodline

Зараженные переходят в атаку, нападают на оставшихся в живых и забирают тело Питера. Уолкер пытается бежать, после того, как выясняется, что именно происходит в отношениях между Хатаке и Саттон.

Эпизод 9 (28.02.2014)

Уровень X / Level X

Всплывают некоторые новые тайны и между находящимися в лаборатории людьми складываются достаточно неожиданные отношения. Тем временем Уокер и Фаррагут пытаются уничтожить все, что связанно с вирусом Нарвик.

Эпизод 10 (07.03.2014)

Загадка / Fushigi

Джулия и Алан направляются к старой заброшенной спутниковой станции в надежде, что оттуда можно будет связаться с внешним миром и вызвать помощь. Тем временем доктор Джордан делает открытие - возможное лекарство от такого неизлечимого заболевания, как рак.

Эпизод 11 (14.03.2014)

Черный дождь / Black Rain

Питер пытается вывести зараженных, делая последнюю попытку остановить распространение вируса, а группа ученых из Центра Контроля Заболеваний, объединившись, наконец, создает лекарство.

Эпизод 12 (21.03.2014)

Жатва / The Reaping

Алан, Хатаке, Уокер и Дэниел готовят ловушку для убийцы, который был прислан Иларией.

Эпизод 13 (28.03.2014)

В тени / Dans L'Ombre

Алан с Уокер принимают последний бой в котором обязаны победить и спасти весь мир.

Эпизод 1 (16.01.2015)

Сан Хосе / San Jose

Пережившие ужасы арктической базы пытаются жить дальше. Однако им не удается избежать вездесущая корпорации Илария, когда они сражаются против нового смертельного вируса на таинственном лесном острове, населенном культом, у которого нет связи с внешним миром.

Эпизод 2 (23.01.2015)

Воссоединение / Reunion

Команда ЦКЗ продолжает исследовать остров; в то же время они находят заболевшего ребенка, который чудесным образом выздоровел, что заставляет Джордан подозревать, что что-то не так с общиной. Между тем в будущем Уолкер и Калеб раскапывают могилу Алана и делают открытие.

Эпизод 3 (30.01.2015)

Побег / Scion

Инфекция в общине становится все более опасной, что вынуждает Алана взять ситуацию в свои руки, в то время как на Джордан и Питера нападают, когда они выходят за пределы ворот. В другом месте Кайл пересекается с группой на первый взгляд невинных детей; и в будущем Уолкер пересекается с не совсем обычным Хатаке.

Эпизод 4 (06.02.2015)

Деншо / Densho

Майкл пытается удержать общину под контролем, пока команда ЦКЗ приближается к источнику патогена; в то же время Алан не желает воссоединяться со своими бывшими коллегами и принимает реальность насчет Питера. В будущем Уолкер рискует, пытаясь сбежать от своего помешанного отца.

Эпизод 5 (13.02.2015)

Ублиет / Oubliette

Питер раскрывает секрет его брата, отчего у них обоих появляются проблемы, в то время как Кайл пытается изолировать сад и зараженный улей.

Эпизод 6 (20.02.2015)

Яблоня домашняя / M. Domestica

Команда ЦКЗ вынуждена работать вместе, когда новая вспышка возбудителя инфекции угрожает полностью разрушить аббатство.

Эпизод 7 (27.02.2015)

Перекрёстное опыление / Cross-Pollination

На острове дела идут всё хуже и хуже. В будущем Уокер отправляется в Сент-Жермен, узнав о брате Майкле и его способе обеспложивания растений.

Эпизод 8 (06.03.2015)

Иди с миром / Vade In Pace

Береговая охрана во главе с лейтенантом Уингер прибывает на остров, чтобы принять команду ЦКЗ на другой остров, где они могли бы разобраться с новой вспышкой возбудителя, тем временем сестра Эми решает раз и навсегда покончить с братом Майклом и его планами.

Эпизод 9 (13.03.2015)

Эктогенез / Ectogenesis

Уокер и Баллесерос прибивают в аббатство, в то время как Алан, Кайл и лейтенант Уингер бродят в лесу в поисках дерева с красным соком, который могут быть лекарством от возбудителя.

Эпизод 10 (20.03.2015)

Мать / Mother

В аббатстве сестра Эми заключает с Уокер и Джордан сделку ради бессмертия, а в лесу всё активнее идут поиски «кровоточащего дерева», поскольку теперь заражён Кайл.

Эпизод 11 (27.03.2015)

План Б / Plan B

Уокер готовится к имплантации ребенка Джордан в Эми, а военно-морской флот готовится к реализации плана Б, предполагающему полное уничтожение любой жизни на острове, чтобы не позволить вирусу и его носителям покинуть Сент-Жермен.

Эпизод 12 (03.04.2015)

Преемние / The Ascendant

В то время как Кайл и Джордан пытаются сбежать с острова от открывших на них охоту последователей, во главе которых встал Питер, воодушевлённый сестрой Энн, Алан и Уокер ищут Мать, с корнем которой Уокер могла бы противостоять смертельному плану Иларии.

Эпизод 13 (10.04.2015)

О храбрый новый мир / O Brave New World

Отношения Алана и доктора Уокер достигают кровавой развязки, а его братская вражда с Питером вспыхивает пламенем. Кайл делает все возможное, чтобы защитить возможное лекарство от микоза.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее