Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.6

Синяя бездна

47 Meters Down, 2017
Синяя бездна
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.6

Сёстры Кейт и Лиза приехали на отдых в Мексику. В поисках острых ощущений Кейт убеждает сестру спуститься под воду в клетке и посмотреть на белых акул. Но трос обрывается, и девушки оказываются на глубине 47 метров с запасом кислорода менее чем на час, в двух часах пути от берега и в окружении опасных морских хищников.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Синяя бездна / 47 Meters Down: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Синяя бездна (2017).

  • В воду в аквариуме добавляли мелко порезанную капусту брокколи, чтобы вода казалась мутной и полной обитающими у дна микроорганизмами. По словам Мэнди Мур, через некоторое время это стало неприятным – «всё равно, что сниматься в супе».
  • В роли приятеля Лизы по имени Стюарт снялся Джеймс Ван Дер Бик, он даже снялся в некоторых сценах с Мэнди Мур, однако все эти сцены при монтаже вырезали, так что Стюарт в фильме только упоминается, но ни разу не показан.
  • Большинство подводных съемок проходили на The Underwater Studio в Базилдоне, Великобритания.
  • Мэнди Мур и Клэр Холт учились плаванию с аквалангом специально для этого фильма.
Сатурн, 2018 год
Номинации: 1/1
Лучший фильм ужасов
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее