Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
6

Сигнал

The Signal, 2014
Сигнал
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
6

Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, с чем имеют дело.

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сигнал / The Signal: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сигнал (2014).

  • Кульминация фильма снималась на стальном арочном мосту через ущелье Рио-Гранде в штате Нью-Мексико, который считается одним из самых эффектных и самых высоких (172 метра) в США.
  • Композитор фильма Нима Фахрара собственноручно сделал некоторые из уникальных инструментов, на которых была сыграна музыка к фильму.
  • Временной период интернет-хакеров и смартфонов перекликается с более ранней эпохой, когда в ходу были кассетники и стационарные телефоны. Это было сделано умышленно. Режиссёр Уильям Юбэнк решил, что это ещё больше собьёт зрителя с толку.
  • Режиссёру Уильяму Юбэнку хотелось, чтобы зритель уже думал, что знает, к чему всё идёт и чем закончится, а в следующее мгновение все его догадки оказывались бы неверными – и так на протяжении всего фильма.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее