Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.1

Шрэк Третий

Shrek the Third, 2007
Шрэк Третий
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.1

Король Гарольд внезапно умер, и теперь великан Шрек вынужден стать королем Далекой-Далекой страны. Шрек уважает семейные традиции своей жены Фионы, но править страной очень не хочет, и поэтому и отправляется с Ослом и Котом в сапогах на поиски нового короля. Но пока Шрек ищет короля Артура — другого наследника, принц Чарминг замышляет новые пакости.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Шрэк Третий / Shrek the Third: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Шрэк Третий (2007).

  • Новыми действующими лицами в этой серии, помимо принца Арти, стали традиционные персонажи легенд о рыцарях Круглого Стола — Мерлин (Эрик Айдл) и Ланселот (Джон Красински).
  • Антонио Бандерас в фильме говорит, помимо английского языка, ещё на итальянском и испанском.
  • В одной из сцен у Пряничного человечка перед глазами проносится вся его жизнь. Это отсыл к фильму «Человек на шесть миллионов долларов». Кстати, согласно этой сцене, Пряничный человечек женат (или был женат).
  • Фильм развозился по кинотеатрам под фальшивым именем «Stone» («Камень»).
  • Во время представления принца Чарминга в театре сидят 1373 персонажа.
  • В конце фильма в своей театральной постановке принц Чарминг появляется на сцене из большой ракушки. Этот эпизод фактически повторение сцены из «Русалочки» Диснея.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее