Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.4

Семейка Джонсов

The Joneses, 2010
Семейка Джонсов
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.4

Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети – не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.

Все они – просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работенка не такая простая, как казалось, а горожане – что Джонсы не такие уж идеальные, и у каждого из них найдется какой-нибудь тайный порок…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Семейка Джонсов / The Joneses: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Семейка Джонсов (2010).

  • В названии фильма «Семейка Джонсов» обыгрывается выражение «Не хуже, чем у Джонсов», т.е. отсылка к тому, что средняя американская семья соревнуется с соседями, кто живёт лучше – если соседи купили новую машину, то и средней американской семье необходим новый автомобиль, чтобы показать, что и они ничем не хуже.
  • Практически все школьные сцены снимали в одной из школ в городе Мариетта, штат Джорджия. В массовках в этих сценах снялись ученики школы.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее