Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.3

Стэпфордские жены

The Stepford Wives, 2004
Стэпфордские жены
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.3

Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным. Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают в кажущейся безмятежности что-то настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Стэпфордские жены / The Stepford Wives: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Стэпфордские жены (2004).

  • Фильм снят по мотивам романа Айры Левина «Степфордские жёны».
  • Изначально роль Николь Кидман была отдана Деми Мур, но та играть отказалась.
  • После неудачных тест-просмотров фильм подвергся существенной доработке — лишние сюжетные линии были удалены, а отдельные сцены полностью пересняты.
  • По первоначальному сценарию Уолтер должен был исправить Джоанну.
  • Работа над проектом была сопряжена с многочисленными сложностями, неоднократно ходили слухи о ссорах между режиссёром Фрэнком Озом и занятыми в фильме актрисами Николь Кидман и Бетт Мидлер. В нескольких интервью Кидман, Мэттью Бродерик и продюсер Скотт Рудин выражали сожаление, что связались с этим проектом. Утверждалось даже, что однажды Кидман чуть не ушла из актёрского состава фильма из-за постоянных переписываний сценария. Оз тоже неоднократно выражал сожаление по поводу своего участия в проекте, он даже признавался, что совершил, на его собственный взгляд, слишком много ошибок, стараясь угодить и студийному руководству, и зрительской аудитории, а в результате снял крайне посредственный фильм.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее