Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
4.1

Робокоп 3

RoboCop 3, 1992
Робокоп 3
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
4.1

Могущественная корпорация ОСР одержима идеей строительства утопического Дельта-Сити на месте Детройта. С этой целью людей массово лишают домов, в городе царит преступность и коррупция. Организовано повстанческое движение, против которого выступает Робокоп и его напарница Льюис, чтобы в последний момент перейти на сторону восставших жителей города. ОСР намерена избавиться от Робокопа. С этой целью из Японии прибывает терминатор-самурай…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Робокоп 3 / RoboCop 3: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Робокоп 3 (1992).

  • Питер Уэллер отказался вновь играть Робота-полицейского из-за съемок в картине Дэвида Кроненберга «Обед нагишом» (1991).
  • Фильм был снят в 1991 году, но выпустили его только 5 ноября 1993 года. Причина такой задержки заключается в банкротстве кинокомпании «Orion», занимавшейся дистрибьюцией картины.
  • Съемки проходили в Атланте, где в то время уже начинали готовиться к Олимпийским играм 1996 года. Большинство пустовавших зданий, показанных в фильме, — это дома, подлежащие сносу.
Сатурн, 1994 год
Номинации: 2/2
Лучший научно-фантастический фильм
Лучшая актриса второго плана: Нэнси Аллен
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее