Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.3

Репликант

Replicant, 2001
Репликант
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.3

Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта.

Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного — репликанта — найти и обезвредить опасного преступника или же «голос крови» победит и в городе появится еще один близнец-убийца?…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Репликант / Replicant: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Репликант (2001).

  • В начальной сцене картины мы видим окровавленное лицо матери — в разных кадрах пятна крови находятся в разных местах. После смерти глаза матери открыты, но когда убийца ее фотографирует, на снимках глаза то открыты, то закрыты.
  • В сцене, когда Джек закрывает Репликанта в ванной, он надевает ему наручники на левую руку. Однако утром, когда коп приходит выпустить парня, наручники оказываются на правой руке.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее