Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
5.6

Двойной удар

Double Impact, 1991
Двойной удар
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
5.6

Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Двойной удар / Double Impact: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Двойной удар (1991).

  • Боло Йенг, играющий в данном фильме одного из злодеев, также снимался в другом фильме с Ван Даммом в главной роли — «Кровавый спорт» (1988).
  • В сцене, когда Чэд и Алекс просыпаются на острове после драки друг с другом, они видят, как на остров нападают плохие парни. Чэд нападает на одного из них и забирает у него винтовку. Алекс, в свою очередь, нападает на парня на пляже и забирает у него кинжал. После этого Алекс входит в гостиницу, держа в руках оружие, которое до этого взял Чэд, а Чэд прикладывает к его шее кинжал, который до этого Алекс отобрал у парня на пляже.
Премия канала «MTV», 1992 год
Номинации: 1/1
Самый желанный мужчина: Жан-Клод Ван Дамм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее