Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
5.4

Психо 4: Начало

Psycho IV: The Beginning, 1990
Психо 4: Начало
Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
5.4

День рождения Нормана Бейтса. Норман слушает радио, ожидая возвращения домой с работы своей жены. Она-психоаналитик и познакомилась с ним, когда он находился в психиатрической лечебнице. Кажется, процесс реабилитации проходит у Нормана успешно. Но все выглядело благополучным лишь до тех пор, пока он не узнал о ее беременности. Норман считает свои проблемы генетической предрасположенностью, поэтому не хочет иметь детей, опасаясь, что они вырастут такими же психопатами.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Психо 4: Начало / Psycho IV: The Beginning: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Психо 4: Начало (1990).

  • Когда Норман в первый раз звонит в шоу на радио, он представляется Эдом. Как известно, автор романа «Психо» Роберт Блох взял за основу своего произведения историю маньяка-убийцы из Висконсина Эда Гейна.
  • Это первый фильм, который снимался в павильонах студии «Universal» во Флориде.
  • Энтони Перкинс и Чарльз Эдвард Пог (он был сценаристом фильма Перкинса «Психо 3», 1986) изначально придумали сюжет четвёртого фильма франшизы таким, чтобы получилась чёрная комедия, но руководству кинокомпании «Universal Pictures» эта идея пришлась не по душе.
  • Во время съёмок сцены первого убийства Генри Томас так увлёкся, что под удар попала его собственная рука, из-за чего некоторые нервные окончания оказались повреждены. Шрам у него на руке остался до сих пор.
Сатурн, 1992 год
Номинации: 1/1
Лучший жанровый телесериал
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее