Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.9

Притворство

The Act, 2019
Притворство
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.9

14 июня 2015 года, небольшой городок штата Миссури. Встревоженная женщина вызывает полицию, так как увидела пугающий пост в Facebook соседей, а те не отвечают на телефон и не открывают дверь.

Семь лет назад, пострадав от урагана Катрина, мама Ди Ди и её больная дочь Джипси Роуз переехали в новый дом, построенный для них благотворительной организацией. Семейство сразу вызвало сочувствие окружающих, ведь девочка не встаёт из инвалидного кресла, и у неё целый букет неизлечимых заболеваний — от мышечной дистрофии до аллергии на сахар. И как можно не сочувствовать матери, жизнь положившей на уход за дочерью?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Притворство / The Act: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Притворство (2019).

Золотой глобус, 2020 год
Победители: 1/2
Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма на ТВ: Патриша Аркетт
Номинации: 1/2
Лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ: Джои Кинг
Эмми, 2019 год
Победители: 1/2
Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале или телефильме: Патриша Аркетт
Номинации: 1/2
Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме: Джои Кинг
Премия Гильдии актеров, 2020 год
Номинации: 1/1
Лучшая женская роль в телефильме или минисериале: Патриша Аркетт, Джои Кинг

Эпизод 1 (20.03.2019)

Дом мечты / La Maison du Bon Reve

Ди Ди и её дочь Джипси Роуз селятся в новом районе, где девочка чувствует себя очень одинокой из-за проблем со здоровьем; их соседи весьма любопытны, а матери с дочерью есть что скрывать.

Эпизод 2 (20.03.2019)

Зубы / Teeth

Джипси Роуз присваивают премию «Ребёнок года», но объявляется один недоверчивый врач, который может раскрыть тайны Ди Ди.

Эпизод 3 (27.03.2019)

Два Росомахи / Two Wolverines

Ди Ди и Джипси Роуз; мужчины и угроза, которую они несут; Джипси Роуз начинает задавать вопросы.

Эпизод 4 (03.04.2019)

Не выходи / Stay Inside

Джипси Роуз взрослеет, и Ди Ди требуются новые махинации, чтобы сохранить главенствующее положение; Джипси Роуз и сексуальное пробуждение.

Эпизод 5 (10.04.2019)

План «Б» / Plan B

Джипси Роуз и Ник хотят встретиться и надеются получить одобрение Ди Ди; но всё идёт не по плану, и им приходится идти на крайние меры, лишь бы не разлучаться.

Эпизод 6 (17.04.2019)

Дивный новый мир / A Whole New World

Джипси Роуз и Ник в бегах; флешбэки, показывающие Ди Ди в юности и её собственную травму, нанесённую матерью, и предопределившую её конфликт с Джипси Роуз.

Эпизод 7 (24.04.2019)

Бонни и Клайд / Bonnie & Clyde

Джипси Роуз надеется начать всё с начала с Ником в Висконсине; но всё идёт не так, как ей представлялось; её беспокойство усиливается, ведь Ника и Джипси Роуз нагоняют прежние грехи.

Эпизод 8 (01.05.2019)

Свобода / Free

Джипси Роуз защищает свои поступки, а Мелу и Лэйси становится понятно, что за закрытыми дверями всё было не совсем так, как им это представлялось.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее