Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.1

Пришелец

Impostor, 2001
Пришелец
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.1

2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту.

В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пришелец / Impostor: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пришелец (2001).

  • В фильме полиция города носила костюмы, позаимствованные у Пола Верховена, которые в свою очередь носили солдаты в фильме «Звездный десант» (1997).
  • В кинофильме мимоходом используются кадры из многих фантастических лент последнего времени: «Армагеддон» (Armageddon, 1998), «Гаттака» (Gattaca, 1997), «Звездный десант» (Starship Troopers, 1997) и др.
  • Фильм снимался с 20 декабря 1999 по февраль 2000 года, а съемки проходили в Лос-Анджелесе, Помоне (штат Калифорния), в Фениксе (штат Аризона).
  • Картина поставлена по одноименному рассказу Филиппа К. Дика (Philip K. Dick) и поначалу должна была стать первой 30-40-минутной частью кинотрилогии по произведениям американского писателя. Но в процессе производства эта часть «выросла» до полнометражного фильма.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее