Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
4.6

Полицейская академия 5: Место назначения — Майами Бич

Police Academy 5: Assignment: Miami Beach, 1988
Полицейская академия 5: Место назначения — Майами Бич
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
4.6

Солнце, веселье и красивые девушки. Где всему этому быть, как не в Майами Бич? На этом пятом празднике смеха наши герои летят в Майами на чествование любимого коменданта Лассарда. Но у преступников не бывает отпусков, когда отдыхают наши любимые полицейские.

Лассард похищен. И даже соблазнительные пляжные вечеринки не смогут отвлечь наших неистовых бойцов от отчаянной попытки спасения заложника.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Полицейская академия 5: Место назначения — Майами Бич / Police Academy 5: Assignment: Miami Beach: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Полицейская академия 5: Место назначения — Майами Бич (1988).

  • Стив Гуттенберг отказался от предложения играть главную роль в этом фильме и заявил, что в следующих фильмах этой франшизы (а они со временем появились) играть не будет. От всех последующих предложений он тоже отказывался. Два десятилетия спустя он признался в одном из интервью, что жалеет об этом решении. Более того, он был среди тех, кто активно выступал за съёмки нового фильма франшизы.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее