Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
5.7

Полицейская академия 2: Их первое задание

Police Academy 2: Their First Assignment, 1985
Полицейская академия 2: Их первое задание
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
5.7

Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда недотёпы в голубой форме решат разобраться с этими парнями, не поздоровится никому.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Полицейская академия 2: Их первое задание / Police Academy 2: Their First Assignment: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Полицейская академия 2: Их первое задание (1985).

  • Примерно на 66-ой минуте фильма в кадр на несколько секунд попадает телефонная будка, с написанным на ней нецензурным русским словом из трёх букв.
  • Режиссер Джерри Пэрис снял в фильме своих двух детей. Оба появились в небольших камео.
  • Несмотря на то, что героя Тима Казурински называют Свитчак (англ. Sweetchuck), на вывеске его магазина мы можем видеть, что по-настоящему фамилия его персонажа звучит как Швичук (нем. Schweechuk).
  • На официальном постере можно увидеть сексапильную девушку-блондинку, персонажа которой нет в фильме. Это было специальным трюком продюсеров, которые хотели использовать его еще в постере первой части.
  • Биллу Пэкстону было сделано предложение сыграть одну из центральных ролей в сиквеле. Однако он был вынужден отказаться, поскольку контракт предусматривал появление персонажа в продолжениях фильма. Вместо этого он снялся в «Чужих» Джеймса Кэмерона.
  • Актер Дж.В. Бэйли надеялся вернуться в сиквел «Полицейской академии» в качестве лейтенанта Харриса, однако режиссер Джерри Пэрис вычеркнул данного персонажа из сценария, заменив его на антагониста второго и третьего фильма Арта Метрано.
  • Во время драки в баре «Голубая устрица», когда Хукс спрашивала адрес, Проктор ответил: Коуэн Авеню, 655. Однако в первом фильме Махоуни говорил, что «Голубая устрица» находится на Хауэлл Авеню.
  • В сцене, когда офицер Джонс перепрыгивает через железную ограду, его фуражка дважды падает с его головы.
  • В сцене, где Штульман бросает носки в шкаф, в носки были вшиты миниатюрные магниты. Сделано это было специально для того, чтобы носки плотно «прилипли» к дверце.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее