Рейтинг КП
8.3
Рейтинг IMDB
8.7

Пацаны

The Boys, 2019
Пацаны
Рейтинг КП
8.3
Рейтинг IMDB
8.7

Действие сериала разворачивается в мире, где существуют супергерои. Именно они являются настоящими звездами. Их все знают и обожают. Но за идеальным фасадом скрывается гораздо более мрачный мир наркотиков и секса, а большинство героев — в жизни не самые приятные люди. Противостоит им отряд, неофициально известный как «Пацаны».

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пацаны / The Boys: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пацаны (2019).

  • Сериал основан на одноименной серии комиксов сценариста Гарта Энниса и художника Дэрика Робертсона, выходившей с 2006 по 2012 год.
  • Внешность персонажа Хьюи Кэмпбелла в комиксе была срисована с внешности актера Саймона Пегга времен сериала «Долбанутые» и фильма «Зомби по имени Шон». Когда Саймон узнал об этом, он связался с художником Дэриком Робертсоном и поблагодарил его за то, что тот «увековечил его как персонажа комиксов», и позднее написал вступление для коллекционного издания первого тома. Саймону предлагали роль Хьюи в сериале, но он отказался, сыграв в итоге роль отца Хьюи.
  • Персонаж, известный как Прозрачный, является новым, его придумали специально для сериала. В графическом романе последним участником «Семёрки» был некий Джек с Юпитера.
  • Дизайнер нового костюма героини по прозвищу Старлайт списан с персонажа дизайнера одежды Эдны из франшизы «Суперсемейка».
  • Хоумлендер навещает Джону Фогельбаума в поместье, которое называется «Парквуд Эстейт». Расположено оно в Канаде в провинции Онтарио. Это же поместье снимали в комедии Тамры Дэвис «Билли Мэдисон» (1995) с Адамом Сэндлером в главной роли.
  • Увидев в машине собачьи принадлежности, Хьюи спрашивает Билли «Мясника» Бутчера, есть ли у того собака, на что тот даёт отрицательный ответ. В графических романах, послуживших основой экранизации, у Бутчера действительно есть пёс по кличке «Ужас». На экране он даже показан во флэшбэках о семейной жизни Бутчера с Беккой, хотя, что стало с собакой потом, не объясняется.
  • На каждой футболке, которую носит Хьюи в исполнении Джека Куэйда, есть либо высказывание, либо слоган, либо изображение или название какой-либо музыкальной группы – точно, как в графическом романе.
  • В экранной версии присутствует гораздо меньше секса, наркотиков и нецензурной лексики, чем в сюжете комиксов.
  • Команда супергероев в сериале – это жалкая имитация «Лиги справедливости» из комиксов «DC». Некоторые супергерои этой франшизы даже обладают аналогичными способностями и определённым внешним сходством с героями «DC» — Чудо-женщиной, Акваменом, Флэшем и Бэтменом. В комиксах есть пародии и на других супергероев, которые в сериале уже упоминались, но на экране ещё не появлялись.
  • Звезда носит белое и золотое, что соответствует её христианским корням. Белый и золотой являются цветами Папы римского, он появляется в этих цветах на Рождество и на Пасху. Это также цвета флага Ватикана, который используется Римской Католической церковью.
  • Финальную сцену последней серии 2 сезона (где Защитник стоит на вершине небоскрёба «Chrysler Building»), снимали ещё для 1 сезона, но тогда руководство «Amazon» идею её использования отвергло.
  • Имя одного из персонажей («Stormfront») совпадает с названием неонацистского интернет-форума.
  • У одного из персонажей (это «Black Noir») аллергия на орехи. Эту идею авторам фильма подсказал тот факт, что аллергическая реакция на орехи неизменно проявляется у исполнителя этой роли Нэйтана Митчелла.
Сатурн, 2021 год
Победители: 1/4
Лучший супергеройский телесериал
Номинации: 3/4
Лучший актер стримингового телевидения : Энтони Старр
Лучшая актриса стримингового телевидения : Эрин Мориарти
Лучший молодой актер/актриса в телесериале: Эрин Мориарти
Премия канала «MTV», 2021 год
Номинации: 4/4
ТВ-шоу года
Лучший герой: Джек Куэйд
Лучший злодей: Ая Кэш
Лучшая драка
Премия Гильдии актеров, 2021 год
Номинации: 2/2
Лучший каскадерский состав в телевизионном сериале
Эмми, 2021 год
Номинации: 2/2
Лучший драматический сериал: Гарт Эннис, Ребекка Сонненшайн, Майкл Солтцмэн, Эван Голдберг, Кен Ф. Левин, Гэбриел Гарсиа, Джеймс Уивер, Павун Шетти, Дэрик Робертсон, Михаэла Старр
Лучший сценарий эпизода драматического сериала: Ребекка Сонненшайн
  • В четвертой серии второго сезона на 65-й минуте, когда Патриот начинает душить своего «двойника», а того то есть серьга в ухе, то нет.

Эпизод 1 (26.07.2019)

Расклад такой / The Name of the Game

Возлюбленная Хьюи гибнет по вине супергероя из корпорации Vought. Хьюи встречает Бутчера, лидера «Пацанов» — борцов с суперами.

Эпизод 2 (26.07.2019)

Мощно! / Cherry

Хьюи, Бутчер и его напарник Француз держат в плену супера Мреющего. Юная Звездочка вступает в «Семерку» — элитную команду суперов.

Эпизод 3 (26.07.2019)

Проблемы решаем по порядку / Get Some

Бутчер вербует в команду «Пацанов» еще одного старого знакомого по имени ММ. Хьюи и Звездочка идут на первое свидание.

Эпизод 4 (26.07.2019)

Она / The Female of the Species

Пацаны освобождают из плена девушку со сверхспособностями. Супергерои Твердыня и Мэйв отправляются спасать угнанный авиалайнер.

Эпизод 5 (26.07.2019)

Исповедь очищает душу / Good for the Soul

Хьюи и Звездочка едут на религиозный фестиваль. Бутчер и ММ узнают секрет появления супергероев.

Эпизод 6 (26.07.2019)

Невиновные / The Innocents

«Пацаны» обращаются за консультацией к телепату Месмеру. Бутчер и Хьюи посещают группу поддержки пострадавших от суперов.

Эпизод 7 (26.07.2019)

Сообщество самосохранения / The Self-Preservation Society

Хьюи все больше сближается со Звездочкой. Твердыня узнает личности заговорщиков, и на «Пацанов» начинается охота.

Эпизод 8 (26.07.2019)

А вот и я / You Found Me

«Пацаны» готовятся к решающей битве с Vought. Звездочке предстоит выбрать, на чьей она стороне.

Эпизод 1 (04.09.2020)

Большая волна / The Big Ride

«Пацаны» объявлены в розыск, а к «Семерке» присоединяется Гроза. Тем временем в городе появляется террорист со сверхспособностями.

Эпизод 2 (04.09.2020)

Подготовка и планирование / Proper Preparation and Planning

Подпольщики отправляются на поиски суперзлодея. Твердыня решает заняться воспитанием сына.

Эпизод 3 (04.09.2020)

Через холмы с мечом тысячи мужей / Over the Hill with the Swords of a Thousand Men

Правда о препарате V, превращающем людей в супергероев, попадает в СМИ. «Пацаны» и супергерои охотятся за Кенджи, братом Кимико.

Эпизод 4 (11.09.2020)

Не сравнится ни с чем / Nothing Like It in the World

Бутчер находит свою жену Бекки. Команда «Пацанов» проводит расследование, которое может серьезно навредить Vought.

Эпизод 5 (18.09.2020)

Валим / We Gotta Go Now

Твердыня пытается вернуть любовь и популярность народа. Бутчер решает уйти на покой, но его планы нарушает супергерой Черная Тьма.

Эпизод 6 (25.09.2020)

Сорвать только двери! / The Bloody Doors Off

Звездочка и «Пацаны» едут в психиатрическую лечебницу. Супергероиня Мэйв разрабатывает план по свержению Твердыни.

Эпизод 7 (02.10.2020)

Мясник и портной, кто будешь такой / Butcher, Baker, Candlestick Maker

Хьюи присматривает за ценным свидетелем перед слушанием в Конгрессе. Звездочка оказывается в плену в здании Vought.

Эпизод 8 (09.10.2020)

То, что я знаю / What I Know

Бутчер пытается спасти Бекки и Райана, а «Пацаны» — помешать Vought создать тысячи новых супергероев.

Эпизод 1 (03.06.2022)

Месть / Payback

Вы приглашены на премьеру «Рассвета Семёрки» в этот вторник в 19:00 в театр памяти Фонарщика башни Vought! После кинопоказа Вас ждет сессия вопрос-ответ с режиссером Адамом Бурком, а затем афтепати с диджеем-супером Малхимиклом за вертушками! Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать величайшую историю истинного происхождения лучшей команды Супергероев Америки и узрите, как родилась легенда!

Эпизод 2 (03.06.2022)

Единственный в небесах / The Only Man in the Sky

Твердыня, величайший Супергерой Америки. Защищающий наши берега от Атлантического до Тихого Океана. Сегодня Америка чествует его в День Рождения. Vought Shopping Network празднует это событие, предлагая эксклюзивную золотую монету Homelander Limited Birthday Edition.

Эпизод 3 (03.06.2022)

Варварийский берег / Barbary Coast

Сегодня в 21:00 на Vought Plus состоится финал сезона #AmericanHero. Осталось всего три претендента, но только ДВОЕ присоединяться к #TheSeven. Выберет ли Звёздочка свою старую любовь Сверхзвукового? Или кто-то другой переедет в Башню Семёрки?

Эпизод 4 (10.06.2022)

Славная пятилетка / Glorious Five Year Plan

Пацаны ищут загадочное оружие в России, пока за кулисами Vought назревают интриги. Горы проблем, кровищи и поворотов событий, которые стоит предвидеть.

Эпизод 5 (17.06.2022)

Последний взгляд на сей мир лжи / The Last Time to Look on This World of Lies

Во время миссии по ликвидации Семёрки пацаны сталкиваются с серьезными трудностями, поэтому переключаются на Солдатика. Патриот продолжает вносить изменения, соответствующие его планам на Vought International. 

Эпизод 6 (24.06.2022)

Геройгазм / Herogasm

Вы приглашены на 70-ый Ежегодный Геройгазм! Чтобы Вас допустили до мероприятия, предъявите это приглашение! Прежние правила сохраняются: никаких камер, никаких гостей не-Суперов, только если они не подпишут договор о неразглашении, и никакой информации для СМИ! Все необходимое берите с собой, но еда, алкоголь и смазка будут предоставлены! И, пожалуйста, не забудьте подтвердить Ваше участие, чтобы мы могли правильно рассчитать количество обслуживающего персонала!

Эпизод 7 (01.07.2022)

Вот зажгу я пару свеч – ты в постельку можешь лечь / Here Comes a Candle to Light You to Bed

Происходящие изменения даже и не снились Твердыне. Солдатик ищет старых членов «Расплаты», чтобы убить их. Чёрный Нуар вспоминает, что на самом деле привело его к нынешнему положению дел.

Эпизод 8 (08.07.2022)

Только ярость добела / The Instant White-Hot Wild

Призываем всех неравнодушных! Давайте покажем Твердыне, что мы его прикроем и не позволим Звёздочке и ее Дому Ужасов безнаказанно торговать детьми и пить их адреналин! Настало время настоящим американцам дать отпор! Присоединяйтесь к Хоумандирам и Штормледователям завтра на площади Vought! Один за всех и все за одного!

Эпизод 1 (01.01.2023)

Department of Dirty Tricks

Эпизод 2

Эпизод 3

Эпизод 4

Эпизод 5

Эпизод 6

Эпизод 7

Эпизод 8

Assassination Run

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее