Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
8.3

Миротворец

Peacemaker, 2022
Миротворец
Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
8.3

История весьма комичного и очень патриотичного суперзлодея, убивающего всех на своем пути. Его ждут нелегкие поиски преступников, безумные драки и, что самое невероятное, попытки помириться с отцом.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Миротворец / Peacemaker: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Миротворец (2022).

  • Сценарий всего первого сезона Джеймс Ганн написал за 8 недель нахождения в карантине из-за пандемии коронавируса от скуки. Ему самому не верилось, что сериал когда-либо запустят в работу.
  • Джон Сина не мог репетировать танец в самом начале с остальными участниками съёмочного состава из-за занятости в других проектах. На репетициях его подменял Алан Тьюдик, а ставила танец супруга Тьюдика Чарисса Бартон.
  • Джеймс Ганн добавил в каждую серию по сцене, показанной после финальных титров, и сделал это ради поклонников, которые всегда всё смотрят до самого конца титров.
  • Огги Смит, отец главного героя – Миротворца Кристофера Смита, — которого (отца) сыграл Роберт Патрик, одновременно является Белым Драконом, т.е. руководителем группы приверженцев теории о превосходстве белой расы, взявшей себе название «Арийская империя». В нём сочетаются черты двух персонажей из комиксов «DC» — Вольфганга Шмидта (это отец Миротворца, в прошлом нацист) и Уильяма Хеллера (Белый Дракон, предводитель «Арийской империи» и враг «Отряда самоубийц»).
Премия канала «MTV», 2022 год
Номинации: 1/1
Лучшая комедийная роль: Джон Сина

Эпизод 0

Pilot

Эпизод 1 (13.01.2022)

И все закружилось по новой / A Whole New Whirled

Миротворец проходит медосмотр, он чудесным образом исцелился. Он разговаривает с Джамилем и выписывается из больницы. Он вынужден разбить окно, чтобы попасть домой. К нему приходит Клемсон Мёрн в сопровождении Харкорда, Джона Экономоса и Леоты Адебайо. Ему поручают работать по проекту «Бабочка» и разбираться с т.н. «бабочками». Миротворец отправляется к отцу и забирает Орлика. Команда (Харкорд, Экономос и Адебайо) обустраивается на новом месте. Все встречаются в кафешке «Fennel Fields». Команда не вполне понимает Миротворца. Миротворец разговаривает с Адебайо о Мёрне, потом в баре – с Харкорд. Харкорд разбирается с местным качком, а Миротворец оттягивается. Оказывается, что Уоллер назначила Алебайо в команду для выполнения задания. Девица, которую Миротворец снял в баре, оказывается «бабочкой», пытается его убить, выбрасывает его из окна с высоты пятого этажа, потом выпрыгивает сама. Миротворец уничтожает её посредством шлема.

Эпизод 2 (13.01.2022)

Лучшие друзья? Никогда в жизни! / Best Friends, For Never

Миротворец вызывает Харкорд. Первыми на место приезжают полицейские. Миротворец забирает из квартиры коллекцию пластинок и какой-то прибор. Ему надо как-то выбраться из квартиры, а вокруг везде полиция. С помощью команды Миротворцу удаётся спастись. Из-за недопонимания команда подставила отца Миротворца. Члены команды подозревают, что их сдали, и пытаются понять, кто именно. Миротворец истерит наедине с самим собой, потом разговаривает с Линчевателем. Адебайо отправили к той парочке, у которой скрывался Миротворец. Миротворец и Линчеватель идут в лес пострелять. Парочка, с которой разговаривала Адебайо, сговорившись, на опознании указывает на отца Миротворца. Его арестовывают. Адебайо разговаривает с женой и просит её на время уехать. Миротворец, Линчеватель и Эмбер (женщина из той парочки) оказываются в одной кровати. Прибор, который Миротворец забрал в квартире «бабочки», оказывается совсем не простым, это миниатюрный космический корабль. Отца Миротворца на зоне почитают и называют Белым Драконом.

Эпизод 3 (13.01.2022)

Лучше бы Гоффу умереть / Better Goff Dead

Линчеватель разговаривает с командой Миротворца. Миротворец должен убить сенатора Гоффа, который оказался «бабочкой». Миротворец придирается к снайперской винтовке. Мёрн разговаривает с Экономосом и развешивает на деревьях камеры. В фургоне наблюдения происходит разборка, когда к особняку подъезжает семья сенатора с охраной. Убийство сенатора приходится отложить до утра. Ночью Миротворец с Хардкор разговаривают. На оборудованную позицию снайпера заявляется Линчеватель. Жена и дети сенатора тоже оказываются «бабочками». Семью сенатора убивает Линчеватель, но тут на позицию снайпера выходит телохранитель Дзюдо-Мастер. Он всех вырубает, и сенатор велит занести всех в дом. Снаружи осталась только Хардкор. На второго телохранителя выходит Адебайо, но его убивает Хардкор. Экономос остался в фургоне, а остальные идут спасать Миротворца. Сенатор допрашивает Миротворца и Линчевателя. Дзюдо-Мастер выбирается наружу подземным ходом, с ним разбирается Экономос, а Миротворец убивает сенатора. Из трупа сенатора выбирается какое-то существо.

Эпизод 4 (20.01.2022)

Хрен знает куда / The Choad Less Traveled

Дзюдо-Мастера захватила команда Миротворца. Мёрн отдаёт распоряжения, потом разговаривает с Миротворцем. Линчевателя решают взять в команду. Хардкор разговаривает с Адебайо, потом с Адебайо разговаривает Экономос, а Миротворец разговаривает в машине с Линчевателем. Миротворца привозят к дому отца, где он забирает из тайника снаряжение и спорит с соседом. Миротворец звонит Мёрну насчёт отца. Мёрн отправляет Адебайо к Миротворцу, чтобы его остановить. Она перехватывает Миротворца, но он всё равно идёт к отцу на свидание. Свидание заканчивается плохо. У ворот тюрьмы Линчеватель и Адебайо разговаривают. Линчеватель устраивает собственный арест, чтобы приблизиться к отцу Миротворца. Дзюдо-Мастеру удалось освободиться от пут. Дзюдо-Мастер и Миротворец сражаются, и в Дзюдо-Мастера стреляет Адебайо, как раз, когда он пытается что-то сказать о «бабочках». Оказывается, Миротворец захватил одну «бабочку». Линчеватель в тюрьме разговаривает с авторитетами. В баре Миротворец разговаривает с Хардкор. Линчевателя выпускают на свободу. Миротворец перебрал. Мёрн оказывается «бабочкой».

Эпизод 5 (27.01.2022)

Обезьяна Дори / Monkey Dory

У Миротворца похмелье, а у Адебайо – семейные разборки. Уоллер хочет знать, сделала ли Адебайо то, что должна была. Члены команды рассуждают о «бабочках» и разбираются между собой. Отец Миротворца в тюрьме разговаривает со следователем Софи и её напарником. Происходит разговор между Адебайо, Миротворцем и Линчевателем. У отца Миротворца снимают отпечатки пальцев. Команда едет на задание. К Мёрну приходит Лок. Отпечатки пальцев отца Миротворца убеждают следователей, и те идут к свидетелям. Линчеватель жалуется на «нечестность», ведь ему не дали взять на задание бензопилу. Миротворец убивает сотрудников, все они оказываются «бабочками». Хардкор и Линчеватель обнаруживают склад с питанием «бабочек». Они же запираются в серверной, куда ломятся «бабочки». Следует драка со сбежавшей из зоопарка гориллой, в которой тоже была «бабочка». Экономос убивает её бензопилой. Лок сменяет капитана полиции и подменяет улики. Команда приезжает к Мёрну. Софи заподозрила Лока. Миротворец приглашает Адебайо выпить. Адебайо выполняет поручение Уоллер. Адебайо надевает шлем Миротворца и видит в голове Мёрна «бабочку».

Эпизод 6 (03.02.2022)

После прочтения зажечь / Murn After Reading

В присутствии Хардкор, которая уже всё знает, Мёрн рассказывает Адебайо о «бабочках» и о заговоре инопланетян. Экономос тоже в курсе, но не Уоллер. Отец Миротворца выходит на свободу. Лок злится на следователей. Миротворца обираются арестовывать. «Бабочка» Миротворца подаёт ему знак. Миротворец и Линчеватель пытаются с ней контактировать. В трейлере проходит обыск, и полиция обнаруживает спрятанный там Адебайо якобы дневник Миротворца. Банка с «бабочкой» разбивается, и «бабочка» проникает в Софи. Лок пытается направить полицию по ложному следу. Напарник Софи замечает произошедшие в ней перемены. Полицейские замечают перемены в Локе. Миротворец и Линчеватель возвращаются к команде. Экономос обнаруживает источник питания «бабочек». Миротворец начинает подозревать, что ему не обо всём говорят. Софи встречает космический флот инопланетян. Инопланетяне захватывают управление полиции. Адебайо разговаривает с женой, а Хардкор – с Миротворцем. В дневнике якобы Миротворца говорится об инопланетянах.

Эпизод 7 (10.02.2022)

Хватит драконить мое сердце / Stop Dragon My Heart Around

Миротворец вспоминает смерть брата, а сам он объявлен в розыск. Дзюдо-Мастер снова скрылся. Миротворца отслеживают по датчикам в шлеме. Миротворец, Линчеватель и Экономос отправляются убивать «корову». Хардкор припирает Аделайо к стенке, та рассказывает, что Уоллер – её мать. Белый Дракон перехватывает фургон главных героев. Миротворец с Экономосом скрываются в лесу, и Миротворец догадывается, как их нашли. Дзюдо-Мастер угоняет машину. Линчевателю становится плохо. Софи убивает Мёрна. Хардкор и Адебайо находит Дзюдо-Мастер, Адебайо его одолевает. Миротворца, Линчевателя и Экономоса с Орликом догоняют Белый Дракон и его присные. Миротворец убивает отца. Хардкор и Адебайо разговаривают, потом встречаются с остальными. Главные герои отправляются спасать мир.

Эпизод 8 (17.02.2022)

Снова-корова / It's Cow or Never

Адебайо пытается извиниться. «Бабочки» готовят телепорт, чтобы перенести существо, т.е. «корову», на «восточную базу». Главные герои продумывают план нападения. Им помогает Орлик, но уносит шлем не туда. Все отправляются на поиски шлема. Миротворец ругается с призраком отца. Шлем находится. В амбар его несёт Экономос. Он видит там существо. Замысел раскрыт, за Экономосом гонятся и ловят. Возле существа начинаются взрывы. Миротворец, Линчеватель и Хардкор разбираются с оставшимися «бабочками». Миротворец отправляется добивать «корову», у него неприятности. Линчеватель и Хардкор попадают под пули. В бой идёт Адебайо. Софи дерётся с Миротворцем, потом объясняет ему, что происходит. Миротворец убивает существо и Софи. Хардкор нужно реанимировать. Лига Справедливости приходит на помощь, но она опоздала. В больнице Линчеватель тоже теряет сознание. Адебайо даёт пресс-конференцию.

Эпизод 1 (01.01.2023)

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее