Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.7

Особняк «Красная роза»

Rose Red, 2002
Особняк «Красная роза»
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.7

Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме. Необходимо отметить эту дату в своем календаре. И, на всякий случай, — застраховать жизнь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Особняк «Красная роза» / Rose Red: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Особняк «Красная роза» (2002).

  • По словам Стивена Кинга, Стивен Спилберг попросил его написать историю о самом страшном доме с привидениями, чтобы он снял фильм. Но писатель в то время попал в автомобильную аварию, которая едва не стоила ему жизни. Пока писатель выздоравливал, Спилберг ушел в другой проект. Поэтому Кинг написал сценарий для телесериала компании ABC.
  • Дэвид Дьюкс умер от сердечного приступа, когда играл в теннис, за день до того, как должен был продолжить сниматься. Его заменил координатор статистов.
  • Стивен Кинг сыграл эпизодическую роль разносчика пиццы.
Сатурн, 2003 год
Номинации: 1/1
Лучшая телепостановка

Эпизод 1 (27.01.2002)

Эпизод 2 (28.01.2002)

Эпизод 3 (29.01.2002)

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее