Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.5

Омен III: Последний конфликт

The Final Conflict, 1981
Омен III: Последний конфликт
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
5.5

Дэмиену Торну теперь 32. Стремясь к власти над всем миром он предан только себе и своему родному отцу — Сатане. Чтобы достичь своей цели, он убивает всех на своем пути — будь то друг, враг, верный слуга или любовница.

Темным силам противостоит лишь поклявшийся уничтожить дьявольское отродье старый монах с семью святыми кинжалами, выкованными специально для этого дела. Но хватит ли у него сил для осуществления своего плана или умрет как все, и мир повергнется в пучину хаоса?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Омен III: Последний конфликт / The Final Conflict: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Омен III: Последний конфликт (1981).

  • Как сообщил в комментариях режиссёр Грэм Бейкер, во время съёмок сцены 666 (число зверя, в форме которого у Дэмьена Торна на голове была родинка), в которой Барбаре привиделся её мёртвый ребёнок, у оператора вдруг заело камеру.
  • Сцену смерти первого священника снимали порядка двух недель.
  • Сцену, в которой Дэмиен Торн обращается к последователям, снимали в каменоломне в графстве Йоркшир. Участвовали в съёмках порядка 450 актёров массовки. Уровень освещения в каменоломне был очень низким.
  • Финал снимали в одном из йоркширских монастырей 13-го века на протяжении 5 ночей. На съёмочной площадке было невероятно холодно, и летали летучие мыши.
  • Хэйзел Корт (1926-2008) сняли в эпизодической роли ради продюсера Харви Бернхарда (1924-2014), т.к. в момент съёмок этой сцены она отдыхала в графстве Корнуолл.
  • Падение с моста высотой 30 метров выполнил каскадёр Вик Армстронг, который заявил впоследствии, что это был самый страшный трюк в его карьере, т.к. прежде он всегда падал только с высоты не более чем 21 метр.
Кадры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее