Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

Ограбление на Бейкер-Стрит

The Bank Job, 2008
Ограбление на Бейкер-Стрит
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.2

Великобритания, 1971 год. Терри встречает старую знакомую Мартин, которая предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. Но на самом деле это идея служащего МИ-5, которому нужно выкрасть компромат на члена королевской семьи. Ограбление проходит успешно, но события принимают неожиданный поворот.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ограбление на Бейкер-Стрит (2008).

  • Съёмки проходили в Лондоне, с января по март 2007 года.
  • По словам режиссёра Роджера Дональдсона, труднее всего было снимать сцену в борделе, где, по сценарию, женщинам следовало ходить в одних только подвязках. Выяснилось, что женщины побрили себе интимные зоны, что не подходило, учитывая, что дело происходит в 1971 году. Им к лобкам пришлось лепить специальные накладки из искусственного волоса, но закрепить их на месте оказалось нелегко, и накладки постоянно спадали.
  • Фильм основан на реальных событиях из жизни Маргарет (1930-2002), принцессы Великобритании, графини Сноудон – на истории её любовных похождений с выходцами с Ямайки в 1979-х годах и истории со снимками, спрятанными в банковском сейфе.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее