Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.5

Несносный дед

Bad Grandpa, 2013
Несносный дед
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.5

86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном – восьмилетним «внуком» Билли.

По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Несносный дед / Bad Grandpa: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Несносный дед (2013).

  • Джонни Ноксвил заявил, что его персонаж Ирвинг Зисман представляет собой сочетание его собственного отца и более извращенной версии самого Джонни.
  • Несмотря на юный возраст, Джексон Николл на протяжении всех съемок практически всегда оставался в образе.
  • Это первый фильм «Чудаков», в написании сценария которого участвовали люди не из команды «Чудаков». Сценаристы Факс Бар и Адам Смолл ранее писали сценарий пародии на «Чудаков» для своего шоу MADtv.
  • Хотя сцены со Спайком Джонсом и не вошли в финальную версию фильма, его имя указано в финальных титрах, а удаленные сцены с его участием можно увидеть на DVD и blu-ray.
  • Марка автомобиля старика Ирвинга — это Lincoln, но вот руль в нем от авто Ford, что можно явно заметить с определенных ракурсов камеры.
  • В закусочной, где у Ирвинга и Билли были пердежные соревнования, Билли сначала ест свой завтрак, а после смены кадра он уже ест курицу в пармезане.
  • Когда Билли сидит с Лизой, на ней пальто. Когда подходит Ирвинг, она уже без пальто.
  • В сцене испражнения на стену след по стене распространяется уже после того, как дедушка справил нужду. И женщины, сидящей за Билли, поначалу нет. Она появляется, когда дедушка и Билли встают, собираясь уходить.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее