Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.6

Чудаки

Jackass: The Movie, 2002
Чудаки
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.6

Наши герои начисто лишены стыда и инстинкта самосохранения, совсем не обращают внимания на боль и с удовольствием будут мучить себя и других!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чудаки / Jackass: The Movie: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чудаки (2002).

  • Во время съёмок серьёзные травмы получили Мат Хоффман, Стив-О, Бэм Марджера и Джонни Ноксвилл. Речь идёт о переломах кистей, ушибах при падении, порванных сухожилиях и даже инфекционных заболеваниях, потребовавших длительного стационарного лечения.
  • В одном эпизоде Джонни Ноксвил заявил, что был любовником Лона Чейни (1883-1930; это актёр, режиссёр, сценарист и гримёр немого кино), причём в тот момент Ноксквил понятия не имел, кто такой этот Чейни. Просто в тот момент он увидел звезду Чейни на голливудской «Аллее славы» и подумал, что заявить о своей с ним связи будет прикольно.
  • Тележка для продуктов в начале фильма была в своё время создана для съёмок в фантастической комедии Джоэла Шумахера (1939-2020) «Невероятно усохшая женщина» (1981). Престон Лэси увидел её возле студии, и тележку взяли в качестве реквизита.
  • Идея «ночных панд» пришла Лумису Фолу, потому что ему хотелось съездить в Японию. Съёмочная группа взяла его с собой, потому что никому не хватило духа сказать ему, что панды обитают не в Японии, а в Китае.
Золотая малина, 2003 год
Победители: 1/1
Глупейший фильм для тинейджеров
Премия канала «MTV», 2003 год
Номинации: 3/3
Лучшая комедийная роль: Джонни Ноксвил
Лучшая драка: Джонни Ноксвил, Баттербин
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее