Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.8

Чудаки навсегда

Jackass Forever, 2022
Чудаки навсегда
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.8

Безбашенная команда «Чудаков» снова в деле со очередной порцией весёлых, дико абсурдных и — как это у них часто бывает — опасных комедийно-трюковых зарисовок, участниками которых также станут звёздные новички.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чудаки навсегда / Jackass Forever: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чудаки навсегда (2022).

  • Изначально выход фильма в прокат планировался на март 2021 года, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на октябрь 2021 года. Затем его снова перенесли, на февраль 2022 года, когда Бэм Марджера подал в суд на компанию Paramount Pictures, на MTV, тоже занятого в проекте актёра Джонни Ноксвила, режиссёра Джеффа Тремейна, продюсера Спайка Джонса и некоторых других за своё несправедливое увольнение в августе 2020 года якобы по причине неадекватного поведения и употребления наркотиков.
  • Большую часть фильма снимали в период коронавирусной пандемии, из-за чего всех членов съёмочной группы и весь актёрский состав каждый день перед началом съёмок приходилось проверять на COVID-19, что в результате увеличило стоимость съёмок на миллион долларов.
  • Во время съёмок сцены с быком Джонни Ноксвил сломал ребро, кисть руки и заработал сотрясение мозга, и вдобавок ко всему потерял сознание на целую минуту. После всего произошедшего о некоторых других заранее запланированных трюках пришлось забыть.
Премия канала «MTV», 2022 год
Победители: 1/2
Лучший поцелуй: Шон МакИнерни
Номинации: 1/2
Лучшая комедийная роль: Джонни Ноксвил
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее