Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.7

Между небом и землей

Just Like Heaven, 2005
Между небом и землей
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.7

Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Между небом и землей / Just Like Heaven: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Между небом и землей (2005).

  • Фильм снят по мотивам романа Марка Леви «А если это правда?» (Et si c'etait vrai, 2000).
  • За право экранизации романа Стивен Спилберг заплатил Марку Леви два миллиона долларов.
  • После одного из неудачных дублей Марк Руффало в шутку выпрыгнул в окно на съёмочной площадке. Там было невысоко, и приземлился он нормально на ноги, но страшно перепугал всю съёмочную группу.
  • Временами во время съёмок и репетиций по распоряжению режиссёра Марка Уотерса актёр Марк Руффало использовал наушник, а реплики ему подсказывала Риз Уизерспун, которой на съёмочной площадке не было. Это было сделано, чтобы актёр свободнее себя чувствовал в ситуации, описанной в фильме, когда его герой передаёт сообщения Элизабет тем, кто её не видит и не слышит.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее