Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.4

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Charlie St. Cloud, 2010
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.4

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия – в аварии погибает его младший брат Сэм – и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли – Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее – прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда (2010).

  • Фильм снят по мотивам романа Бена Шервуда «Двойная жизнь Чарли Сент-Клауда» (The Death and Life of Charlie St. Cloud, 2004).
  • Зак Эфрон три недели учился ходить под парусом. Он так хорошо научился управляться с парусами, что даже для долгих планов дублёры ему не требовались.
  • Рэй Лиотта согласился сниматься в фильме в основном из-за десятилетней дочери, которой очень хотелось познакомиться с Заком Эфроном. По этой же причине (желание дочери) решила сыграть в фильме Ким Бейсингер.
  • Городок, в котором проживает семья главного героя, снимали в четырёх населённых пунктах неподалёку от Ванкувера.
  • На роль Тесс подумывали пригласить Линдси Лохан, она даже прошла кинопробы. Продюсеры решили снимать в этой роли Аманду Крю, когда поняли, что Лохан невозможно будет застраховать из-за идущих судебных разбирательств и её репутации в целом.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее