Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.4

Мерзлая земля

The Frozen Ground, 2011
Мерзлая земля
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.4

Все были уверены, что Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк, который похитил и убил более двадцати женщин. И только 17-летней Синди Полсон удалось сбежать от убийцы. Она наводит на след маньяка полицейского, который начинает опасное расследование. Ему никто не верит: Хансен — слишком приличный человек для такого обвинения, но упорный коп знает свое дело и должен дойти до конца.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мерзлая земля / The Frozen Ground: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мерзлая земля (2011).

  • Режиссёр Скотт Уокер специально перенёс съёмки на 5 месяцев с тем, чтобы начать снимать, когда снега ещё нет, а закончить глубокой зимой.
  • На роль Синди пробовалась Бри Ларсон. Она играла с таким надрывом, что напугала директора по кастингу.
  • Джону Кьюсаку так надоело играть в романтических комедиях, что он с удовольствием сыграл серийных убийц в двух фильмах подряд – в драме Ли Дэниелса «Газетчик» (2012) и в этом фильме.
  • Изначально Николасу Кейджу предлагали другую роль, но он захотел играть детектива, полагая, что эта роль интереснее для него, как для актёра.
  • Фильм основан на реальных событиях.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее