Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.9

Лига справедливости Зака Снайдера

Zack Snyder's Justice League, 2021
Лига справедливости Зака Снайдера
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.9

Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Лига справедливости Зака Снайдера (2021).

  • Одно время картина планировалась к выпуску в виде мини-сериала из четырёх эпизодов.
  • Чтобы сохранить полный творческий контроль и гарантировать, что на этот раз фанаты получат желаемое, Зак Снайдер отказался от оплаты за завершение своей версии «Лиги справедливости».
  • Вскоре после выхода театральной версии фильма «Лига справедливости» (2017), которую многие фанаты и зрители посчитали неточным представлением видения Зака Снайдера, популярность хэштега #ReleaseTheSnyderCut в социальных сетях стала расти в надежде получить возможную режиссерскую версию. Движение «Release The Snyder Cut» повысило привлекательность проекта для руководителей Warner Bros., в том числе и за счет сбора средств для многочисленных благотворительных организаций, связанных с предотвращением самоубийств и повышением осведомленности. В итоге в мае 2020 года после онлайн-просмотра фильма «Человек из стали» (2013) Снайдер официально анонсировал проект вместе с Генри Кавиллом.
  • Зак Снайдер никогда не смотрел «Лигу справедливости» (2017). Говорят, его жена Дебора и Кристофер Нолан посоветовали ему не делать этого, поскольку это «разобьет ему сердце».
  • Фильм посвящён памяти дочери Зака Снайдера Отем, которая покончила с собой.
Премия канала «MTV», 2021 год
Номинации: 1/1
Лучшая драка
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее