Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды

Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness, 2011
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7

Сериал рассказывает о продолжении приключений Панды По, о том, как он тренируется, защищается, борется, учит и учится, говорит слишком много и выступает в роли нового героя Долины Мира. И теперь, живя вместе с Неистовой Пятеркой, По придется взять на себя много новых обязанностей, ведь он Воин Дракона.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кунг-фу Панда: Удивительные легенды / Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011).

Эпизод 1 (19.09.2011)

Жало Скорпиона / Scorpion's Sting

Мастер Тигрица заболела, что делать? По и Обезьяна отправляются за лечебным цветком, не дослушав Шифу, который говорил, что цветок охраняет Скорпион — в прошлом целительница, сошедшая с ума под действием собственного яда.

Эпизод 2 (21.10.2011)

Принцесса и По / The Princess and the Po

По, Тигрица и Богомол должны защищать капризную и вредную принцессу.

Эпизод 3 (07.11.2011)

Липкое дело / Sticky Situation

По липкими пирожками ломает Зал Тренировок и идёт за помощью к бывшему другу, а ныне врагу Шифу, Тао Таю. Тао Тай хочет отомстить Шифу, построив дьявольскую машину, с которой не может сравняться даже Неистовая Пятерка. К счастью, По разрушает машину всё теми же липкими пирожками.

Эпизод 4 (08.11.2011)

Цепная реакция / Chain Reaction

По тащит статую Угвея с рубином вместе с Тигрицей, но на них нападают крокобандиты...

Эпизод 5 (09.11.2011)

Мозгобой дрожащего пальца / Fluttering Finger Mindslip

По, прочитав свиток, где написано как сделать мозгобой дрожащего пальца, увлекается стиранием памяти свирепой пятёрки и дело доходит до того, что они забывают обо всём. По должен вернуть пятёрке память, пока они не забыли как дышать.

Эпизод 6 (10.11.2011)

Хороший крокодил, плохой крокодил / Good Croc, Bad Croc

По доверился главарю крокобандитов и решил помочь ему...

Эпизод 7 (11.11.2011)

Герой родного города / Hometown Hero

Богомол отправляется в родной город, но за ним следует По и он не желает, чтобы панда с ним пошёл, потому что он наврал всему городу...

Эпизод 8 (18.11.2011)

Панда за решёткой / Jailhouse Panda

По решил доказать Шифу что он не легкомысленный и отправляется в тюрьму с заданием...

Эпизод 9 (26.11.2011)

Возвращение совы / Owl Be Back

По уходит из Нефритового дворца, услышав о том, что он самый сильный, и поэтому станет злодеем...

Эпизод 10 (26.11.2011)

Плохой По / Bad Po

По из любопытства смотрит на волшебное зеркало инь и ян и разделяется на хорошую и плохую сторону...

Эпизод 11 (27.11.2011)

Загляденье / Sight for Sore Eyes

По не слушается Шифу и смотрит на битву между мастерами, чем и подводит его...

Эпизод 12 (27.11.2011)

Месть носорога / Rhino's Revenge

Возле лапшичной Пинга появляется носорог, который хочет отомстить Воину Дракона...

Эпизод 13 (28.11.2011)

Мастер Пинг / Master Ping

После битвы По с кабанами лапшичная отца разрушена. Мистер Пинг после этого переселяется в Нефритовый дворец и делает из него ресторан, но кабаны, думая что он Шифу, решают его украсть...

Эпизод 14 (29.11.2011)

Призрак Угвея / Ghost of Oogway

По увидел призрака мастера Угвея, и тот говорит, что панда должен расслабиться.

Эпизод 15 (30.11.2011)

Кунг-фу малыш / The Kung Fu Kid

В Долине Праздник Мира, и когда происходит отбор на лучшего мастера кунг-фу среди детей, выделился Пенг, который полностью затмевает По...

Эпизод 16 (01.12.2011)

Повелительницы теней / Ladies of the Shade

По смотрел шоу Повелительниц теней, чьих главная планирует ограбить Нефритовый дворец...

Эпизод 17 (02.12.2011)

Братишка По / Big Bro Po

Тао Тай попадает в тюрьму после попытки напасть на Нефритовый дворец, Бьянг Зао остаётся во дворце. Позже он помогает отцу выйти из тюрьмы, но также становится другом По. Бьянг Зао не знает кому помочь.

Эпизод 18 (09.12.2011)

Фанаты По / Po Fans Out

По заходит в фан-клуб Воина Дракона, но они разочаровываются в нём. По пытается доказать своим фанатам, что он достоин быть Воином Дракона.

Эпизод 19 (16.12.2011)

День поединка / Challenge Day

По расслабляется на месте Воина Дракона, и Шифу решил его наказать. Он говорит, что тот, кто победит По в День поединка до захода солнца, станет новым Воином Дракона...

Эпизод 20 (30.12.2011)

Мой любимый Яо / My Favorite Yao

Шифу был очень рад тому, что мастер Яо остановится в Нефритовом дворце. Но Шифу открывает ящик Яо и он сбегает. По решил помочь Шифу, радуясь тому, что он прокололся. Шифу пытается спасти Яо от Темутая, но также он скрывает это от свирепой пятёрки.

Эпизод 21 (16.01.2012)

Старики — помощники / In with the Old

Отец По, Пинг, зовёт его на манджонг вместе со стариками, но По этого совсем не хочет...

Эпизод 22 (31.03.2012)

Герой из прошлого / Has-Been Hero

По узнаёт о представлении своего героя, которого он видел ещё когда был маленьким. Попав туда вместе с Журавлём, влюблённым в свинью, его попросили податься, но поклонник По не так-уж слаб, как выглядит...

Эпизод 23 (02.04.2012)

Жало любви / Love Stings

По решает найти своему отцу подругу, но, как оказалось, она уже была. К несчастью для По, ею оказалась его враг, Скорпион!

Эпизод 24 (03.04.2012)

Трофей героя / Hall of Lame

По забыл про трофей, о котором говорил Шифу. В его поиске По встретился с ребёнком, который хочет спасти свою куклу...

Эпизод 25 (04.04.2012)

Папа-проходимец / Father Crime

По и Тигрица приводят в Нефритовый дворец отца мастера Шифу.

Эпизод 26 (05.04.2012)

Всё дело в Обезьяне / Monkey in the Middle

Волна ограблений охватила Долину Мира. По вызвался расследовать это и обнаруживает, что преступником может быть Обезьяна. Но преступником оказался Ву Конг — старший брат Обезьяны.

Эпизод 1 (06.04.2012)

Кунг-фу нянька / Kung Fu Day Care

Тигрица и По спасают из рук крокобандитов маленького принца Зана. Зану понравилась Тигрица, и поэтому мастер Шифу оставил их в Нефритовом дворце (Шифу узнал, что напали на мельницу). Тем временем к крокобандитам присоединился Лидонг. Они рассчитали, что если Свирепая Пятёрка и По отправятся на спасение, то крокобандиты смогут украсть принца. Все так и вышло. Мощный Лидонг схватил принца и хотел уходить. Но Тигрица, заранее показав Зену один прием кунг-фу, спасла его жизнь. Зан вернулся домой, а Тигрица поняла, что такое любовь, и стала более чувствительной.

Эпизод 2 (26.09.2012)

Королевская боль / Royal Pain

По поручается обучить принца Лю нескольким приемам кунг-фу. После нескольких попыток обучить Лю, он оказывается безнадёжен. Но По всё равно не отступает, и клянётся императорским троном, что научит его. Это клятва подвергает его, Шифу и неистовую пятёрку смертельной опасности.

Эпизод 3 (13.10.2012)

По опасней всех / The Most Dangerous Po

По отправляется к генералу Цину, известному герою и кумиру По, но увидев, что он делает со злодеями, панда узнал, что за это время он стал сумасшедшим и перестал быть героем...

Эпизод 4 (27.10.2012)

По, который закричал «призрак» / The Po Who Cried Ghost

По рассказывал о злобных призраках Чан-ши, но его страшилка никого из пятёрки не напугала. Шифу говорит, что кто-то сообщил о призраках Чан-ши, и панда встретил могильщика, в доме которого приходится остаться из-за дождя. По увидел скачущего призрака, но ему никто не верит...

Эпизод 5 (03.11.2012)

Кунг-туфли / Kung Shoes

Шифу рассказывает По о том, что можно стать небесным фениксом (высший уровень кунг-фу), и тогда тренировки По закончатся, но для этого надо пройти испытание трех дротиков. Шифу сказал,что это невозможно, однако По не сдаётся и тренируется весь день, но ему так и не удаётся, даже приблизиться к решению этой задачи.

Эпизод 6 (10.11.2012)

Близкие враги / Bosom Enemies

Таотай пытается убить По с помощью своего очередного изобретения. Когда По его побеждает и случайно снимает с Таотая штаны, вся деревня над ним смеётся, и после этого он теряет рассудок.

Эпизод 7 (12.11.2012)

Выход дракона / Enter the Dragon

Персиковое дерево, которое защищало Долину Мира от демона, постепенно погибает. Демон возвращается в Долину, чтобы освободить своих сородичей. Ему на пути встречается По, который переоценивает свои силы и ослеплен победами.

Эпизод 8 (24.11.2012)

Мастер и панда / Master and the Panda

Пенг возвращается в деревню, узнав о том, что его дядю Тай Лунга убил По. Тем временем Тамутай находит священный медальон «Конгкрю», с помощью которого он станет намного сильнее.

Эпизод 9 (08.12.2012)

Настоящее время / Present Tense

Жители долины мира отмечают праздник зимы. По думает какой выбрать подарок для своего отца, чтобы он был не хуже, чем подарок ему. Он отправляется на рынок, и находит там отличный экземпляр, но он стоит 500 юаней, которых у По нет. Для того, чтобы их получить, он отправляется на задание по поимке беглого преступника.

Эпизод 10 (14.01.2013)

Возвращение Шифу / Shifu's Back

Во время тренировки По случайно падает с высоты на Мастера Шифу и умудряется сломать ему поясницу. Как раз в это время должно было приехать важное лицо от Верховного Императора с целью проверки Нефритового Дворца на получение разрешения практики и использования кунг-фу. Бедняге По приходится выкручиваться из этой неудобной ситуации.

Эпизод 11 (15.01.2013)

Терра Котта / Terror Cotta

Фунг находит старинный свиток,с инструкцией по изготовлению терракотовых воинов из глины и оживление их;По и крокодилы должны остановить Фенга и его чудовищную армию.

Эпизод 12 (16.01.2013)

Духовные сферы учителя Диня / The Spirit Orbs of Master Ding

Тигрица случайно освобождает магические сферы, принадлежащие великому мастеру Дингу. Они стремятся вернуться к хозяину, чтобы он смог отомстить за то, что его посадили в тюрьму. Тигрица и По отправляются в его тюрьму, чтобы предотвратить месть Мастера Динга.

Эпизод 13 (17.01.2013)

Мальтийский богомол / The Maltese Mantis

По и Богомол посещают старинный фестиваль фигурок-Фест, где По, играя в фигурки с очередным фанатом, случайно парализует богомола.

Эпизод 14 (18.01.2013)

Только по приглашению / Invitation Only

Шифу пытается научить По надлежащему этикету, чтобы он не был исключён из вечеринки, из-за его ужасных манер за столом.

Эпизод 15 (20.01.2013)

Полуночный странник / The Midnight Stranger

Констебль деревни запрещает жителям Нефритового Дворца практиковать кунг-фу. Это приводит к повышению грабежей в деревне. Однако По находит способ борьбы с преступностью, воспользовавшись легендой о некоем Полуночном Страннике, который в свое время, всеми силами боролся с грабителями.

Эпизод 16 (22.01.2013)

Догнать посыльного / Shoot the Messenger

По и Тигрица должны остановить посланника до доставки свитка, ведь то, что в нем написано, может привести к многолетней войне в Китае.

Эпизод 17 (23.01.2013)

История о Тигрице / Tigress Tale

Когда мастер Муган из гранатового дворца решает, что ей нужен новый кунг фу мастер,Тигрица добровольно соглашается, но когда Тигрица узнает, что случилось с прошлым кунг-фу мастером, она надеется на По, чтобы он помог ей сбежать.

Эпизод 18 (24.01.2013)

Одинокий Журавль / Crane on a Wire

По пытается вернуть уверенность Журавлю,после унизительного выступления на благотворительном аукционе.

Эпизод 19 (25.01.2013)

Тайный музей кунг-фу / The Secret Museum of Kung Fu

По и неистовая пятерка постоянно ссорятся, поэтому Шифу считает что они,все вместе должны отправиться на отдых в тайный музей кунг-фу. Но во время рассказа Шифу о этом музее Лингвей подслушивают его и узнают, что у Шифу имеется карта этого музея, и с помощью нее они смогут завладеть магическим артефактом. Они отправляются за Шифу, По и пятеркой...

Эпизод 20 (14.02.2013)

Невеста По / Bride of Po

По спасает девушку от бандитов, которая оказывается уже давным-давно должна была выйти замуж за воина дракона.

Эпизод 21 (17.06.2013)

Пятерых достаточно / Five Is Enough

Шифу убежден в том, что мастер Чао собирается заменить его с поста управляющего нефритовым дворцом. Пай Мей возвращается чтобы уничтожить Шифу,и убивает всех кто встанет у него на пути.

Эпизод 22 (18.06.2013)

Мама не разрешает мне заниматься кунг-фу / Mama Told Me Not to Kung Fu

Долину мира посещает мама журавля. Журавль рассказывает По, что его мама ненавидит Кунг-фу, и поэтому обещал себе никогда им не заниматься. Все время, которое он был в долине мира, он писал маме, что управляет гостиницей, но вот мама журавля решила его навестить. Журавль просит друзей помочь ему сохранить тайну. В это время волки Лингвея пытаются похитить призрачные короны, которые раньше принадлежали им.

Эпизод 23 (19.06.2013)

Тайный обожатель / Secret Admirer

Обезьяна влюбляется в спасенную от бандитов девушку, которая является дочерью важного префекта. Перед этим Обезьяна постоянно разыгрывал По. Думая, что Обезьяна так же как и он ненавидит эту девушку, он решает устроить розыгрыш.

Эпизод 24 (20.06.2013)

Чи-Лин / Qilin Time

Мистер Пинг пытается доказать существование Чи-Лина и для этого заставляет По пойти вместе с ним в лес Суансу.

Эпизод 25 (21.06.2013)

Гигант / Huge

Богомолу надоело терпеть поражения из-за его маленького размера, поэтому он идет на черный рынок и покупает зелье роста.

Эпизод 1 (24.06.2013)

Бывшая подружка Шифу / Shifu's Ex

Когда бывшая подружка Шифу возвращается в дворец, По пытается помирить их.

Эпизод 2 (25.06.2013)

Лапшичные войны / War of the Noodles

Хундун открывает свою собственную лапшичную, создавая конкуренцию между ним и мистером Пингом.

Эпизод 3 (26.06.2013)

Разрыв / The Break-Up

Га-Ри выходит из банды Фунга и находит новую работу в лапшичной мистера Пинга, тем самым, заставляя По завидовать. Вместе с Фунгом По пытается разорвать их отношения.

Эпизод 4 (27.06.2013)

Сила мысли / Mind Over Manners

Мощный кристалл даёт По способность читать чужие мысли после удара молнией, но эта сила «перегружает» мозг По и раздражает тех, чьи мысли он прочитал.

Эпизод 5 (28.06.2013)

Тысяча и двадцать вопросов / A Thousand and Twenty Questions

Мастер Яо возвращается и предлагает поделиться своими знаниями с теми, кто покажет ему новые для него вещи, но это становится опасным, когда Таотай спрашивает у него, как исправить его последнее супер-оружие.

Эпизод 6 (01.07.2013)

Путь креветки / The Way of the Prawn

Когда моллюск-злодей из Японии наносит унизительное поражение По, креветка-самурай прибывает на помощь, чтобы помочь бороться с ним, но подружиться с ним не так уж просто...

Эпизод 7 (02.07.2013)

Рот на замке / Mouth Off

Шифу предлагает По принять обет молчания, чтобы сосредоточиться, но вскоре он вызовет больше проблем будучи молчаливым, нежели болтливым.

Эпизод 8 (03.07.2013)

Зуб змеи / Serpent's Tooth

Местные бандиты полюбили суп мистера Пинга настолько, что его лапшичная становится притоном для злодеев, а мистер Пинг - их криминальным боссом.

Эпизод 9 (11.01.2014)

Крёстный гусь / The Goosefather

Местные бандиты полюбили суп мистера Пинга настолько, что его лапшичная становится притоном для злодеев, а мистер Пинг - их криминальным боссом.

Эпизод 10 (26.01.2014)

По поднимает кошелёк / Po Picks a Pocket

По подружился с сиротами, которые воровали еду, деньги и вещи у жителей Долины Мира.

Эпизод 11 (02.02.2014)

Ураганный крокодил / Croc You Like a Hurricane

Шифу устаёт от постоянных жалоб По и временно ставит его во главе обучения Свирепой Пятёрки. Дела идут от плохого к худшему, когда крокобандиты получают уроки от загадочного мастера кунг-фу и становятся новыми героями Долины Мира.

Эпизод 12 (09.02.2014)

Сумасшедшая любовная штучка Линг / Crazy Little Ling Called Love

Бывшая подружка-злодейка Шифу Мэй-Линг вернулась. Вернулась вместе с Шифу! Сомневающийся По должен выяснить, действительно ли она изменилась или же использует Шифу только для её собственной криминальной выгоды.

Эпизод 13 (16.02.2014)

Кунг-фу клуб / Kung Fu Club

Шифу посылает По закрыть подпольный бойцовский клуб, но По не подчиняется своему мастеру и вместо этого вступает в этот клуб.

Эпизод 14 (23.02.2014)

Игра голода / The Hunger Game

По и Пятёрка должны остановить голод в Долине Мира, отдав под суд маниакальную банду крыс, ворующих еду. Но не заставит ли По его слабость к еде отвернуться от его друзей и жителей, которым он хочет помочь?

Эпизод 15 (02.03.2014)

Петля во времени / A Stitch in Time

По узнаёт про магические семена Шуёнь, благодаря которым можно вернуться в прошлое. После того, как По ослушивается Шифу, Феньхуан крадёт одно из семян, подвергая весь мир опасности.

Эпизод 16 (08.06.2014)

Извечный аккорд / Eternal Chord

Энергия Ци Пo находится вне баланса. Шифу и мудрый мастер Лун пытаются вылечить панду используя древнюю традицию музыкального кунг-фу. Им лучше работать быстро, только так Пo может остановить злобного Яогуая, который хочет уничтожить Извечный аккорд и вселенную.

Эпизод 17 (15.06.2014)

Преемник Яо / Apocalypse Yao

По должен помочь мастеру Яо, когда Таотай и Бьянг Зао украли секреты кунг-фу.

Эпизод 18 (22.06.2014)

Истинный Воин Дракона / The Real Dragon Warrior

По и Обезьяна обнаружили небольшую деревню и встретили самозванца, утверждающего, что он – Воин Дракона.

Эпизод 19 (15.02.2016)

Молодёжь против / Youth in Re-Volt

Бьянг Зао выходит из-под контроля Таотая и становится напарником Тонг Фо.

Эпизод 20 (16.02.2016)

Cвирепые и сердитые / Forsaken and Furious

Свирепая Пятёрка покидает Нефритовый дворец по своему желанию.

Эпизод 21 (17.02.2016)

Кроко-По / Po the Croc

Фунг и крокобандиты внушают По, потерявшему память, что он - их лидер.

Эпизод 22 (18.02.2016)

Зов природы / Camp Ping

Мастер Шифу и господин Пинг конкурируют за внимание и уважение По во время похода.

Эпизод 23 (19.02.2016)

Гусиная охота / Goose Chase

По пытается развеселить Зенга, сказав ему, что он может стать мастером кунг-фу.

Эпизод 24 (08.06.2016)

Первая Пятёрка / The First Five

Когда По устраивает вечеринку и приглашает на неё Первую Свирепую Пятёрку, все шокированы, узнав, что Шифу может быть не таким смелым героем, как они думали.

Эпизод 25 (10.01.2015)

Нашествие долгоносиков / See No Weevil

По обнаруживает, что теория заговора генерала Цинь о вторжении инопланетных рисовых долгоносиков является правдой.

Эпизод 26 (12.01.2015)

Лицо страха / Face Full of Fear

Когда хулиган из детства По возвращается в город, По должен посмотреть в глаза своему страху.

Эпизод 27 (29.06.2016)

Указ Императора / Emperor's Rule

Император состарился и решил передать престол своему внуку — неуклюжему Лю Кангу. Лю Канг назначает По главой императорской стражи, но Шифу не уверен, что По может справиться с этой чрезвычайно ответственной должностью. Несмотря на это, По решает покинуть Нефритовый дворец и стать главой стражи нового императора. Тем временем Пан Бинг, ничем не угрожающая на первый взгляд кошка-уборщица, подчиняет разум советника Лю Канга — Дюка Зихоя. Дюк Зихой под гипнозом злой колдуньи решает устроить переворот и убить молодого императора. Смогут ли По и Лю Канг остановить Пан Бинг и спасти Свирепую Пятёрку, Шифу и весь Китай от порабощения её гипнозом?

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее