Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7

Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки

Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five, 2008
Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7

Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки / Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки (2008).

  • За исключением горилл, которые водятся только в Африке, все остальные животные, показанные в мультфильме, обитают в Китае.
  • Джейси Чан, который озвучивает молодую Обезьяну, приходится сыном Джеки Чану, чьим голосом говорил Мастер Обезьяна в мультфильме «Кунг-фу Панда» (Марк Осборн и Джон Стивенсон, 2008). Джеймс Си, голосом которого говорит отец Гадюки, известен тем, что озвучивал Джеки Чана в мультсериале «Приключения Джеки Чана» (2000-2005).
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее