Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.5

Константин

Constantine, 2014
Константин
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.5

Бывалый охотник на демонов и оккультист Джон Константин специализируется на задании жару аду. Вооруженный таинственными знаниями темных искусств и своим острым умом, он ведет неравную борьбу…ну или по крайней мере вел. Так как его душа уже все равно проклята и попадет в ад, он решает оставить жизнь борца за добро, но когда демоны нацеливаются на Лив, дочь одного из самых давних друзей Константина, он неохотно возвращается, и он сделает все возможное, чтобы спасти ее.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Константин / Constantine: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Константин (2014).

  • Телефонный номер Константина ((404) 248-7182) является реальным, код 404 зарегистрирован в Атланте, где снимался фильм.
  • Изначально Люси Гриффитс должна была сыграть главную женскую роль Лив Абердин, дочь старого друга Константина, которая обнаруживает у себя способность видеть сверхъестественный мир среди людей. Однако Гриффитс выбыла из проекта после того, как Гойер и Церон решили повести сериал в другом творческом направлении.
Сатурн, 2015 год
Номинации: 1/1
Лучший супергеройский телесериал

Эпизод 1 (24.10.2014)

Нет прибежищу / Non Est Asylum

Закаленный охотник на демонов и оккультных дел мастер Джон Константин специализируется на том, чтобы устраивать аду... ад. Вооруженный знанием темных искусств и порочным остроумием, он борется за правое дело, ну или по крайней мере боролся. С душой, окончательно проклятой, он решает бросить жизнь благодетеля человечества, но когда демоны нацеливаются на Лив, дочь одного из старейших друзей Константина, ему приходится вернуться ─ и он сделает всё, что потребуется, чтобы спасти ее. Вскоре раскрывается, что «ясновидение» Лив, проявляющееся в способности видеть миры позади нашего и предсказывать вторжение сверхъестественного, является угрозой таинственному новому злу, которое растет в тени. Теперь не только Лив нуждается в защите; ангелы тоже начинают волноваться.

Эпизод 2 (31.10.2014)

Тьма внизу / The Darkness Beneath

Глубоко в горах Западной Пенсильвании Джон становится единственной защитой небольшого горного поселения от древнего валлийского духа. Защищая изолированных жителей, Джон находит важного нового союзника в таинственной девушке по имени Зед.

Эпизод 3 (07.11.2014)

Дьявольский винил / The Devil's Vinyl

Джон и Зед участвуют в опасной конфронтации, чтобы спасти женщину и ее семью от зловещих сил. Усилия Джона вынуждают его противостоять тьме в своей собственной жизни, а также столкнуться с новым могущественным противником в лице Папы Миднайта.

Эпизод 4 (14.11.2014)

Пир друзей / A Feast of Friends

Когда старый друг Константина Гэри Лестер случайно освобождает могущественного демона в Атланте, Джон вынужден определить точно, чем он готов пожертвовать в сражении с преисподней.

Эпизод 5 (21.11.2014)

Колдовской танец / Danse Vaudou

В Новом Орлеане необычная осведомленность Константина серией преступлений вызывает у него проблемы с детективом Джимом Корригэном. Он должен пойти на союз с дьяволом, объединившись с Папой Миднайтом, когда ритуал вуду, проводимый, чтобы помочь людям общаться с их мертвыми любимыми, принимает смертоносный оборот.

Эпизод 6 (28.11.2014)

Ярость Калибана / Rage of Caliban

Экзорцист должен разобраться с неспокойной душой ребенка, которая вселяется в тела других детей с целью убить их родителей. Чтобы прекратить эти убийства, Константин должен узнать, кем был этот ребенок раньше.

Эпизод 7 (05.12.2014)

Блаженны проклятые / Blessed Are the Damned

Умирающему проповеднику удается достать из Того Света перо ангела, в результате чего он возвращается к жизни, имея при себе паранормальную силу исцеления. Но все, кого удается вылечить, обращающихся в монстров. Константин и Зед должны разобраться в ситуации, вернув перо его владельцу.

Эпизод 8 (12.12.2014)

Святой последнего пристанища / The Saint of Last Resorts

Джон отправляется в Мексику, чтобы спасти детей, похищенных Богиней Ада, одной из сестер Евы. В ходе битвы Константин жертвует собой и остается один на один с творением с Другого Мира. Зед тем временем похищают люди, называющие себя «крестоносцами», и работающие на ее отца.

Эпизод 9 (16.01.2015)

Святой последнего пристанища: Часть 2 / The Saint of Last Resorts: Part 2

Чтобы спасти свою жизнь, Константин снимает с себя все защитные заклинания в впускает могущественного демона в свое тело. Теперь ему надо в кратчайшие сроки изгнать его, чтобы выжить.

Эпизод 10 (23.01.2015)

Услуга за услугу / Quid Pro Quo

Джон, Зед и Чез должны сделать все возможное, чтобы спасти дочь Чеза, душой которой завладел злой колдун.

Эпизод 11 (30.01.2015)

Там целый мир / A Whole World Out There

Джон возвращается в университет, когда Мэнни говорит ему, что один из его старых друзей находится в большой опасности.

Эпизод 12 (06.02.2015)

Ангелы и служители благодати / Angels and Ministers of Grace

Зед ложиться в больницу на обследование, где выясняется что у нее в голове растёт опухоль, которая может быть причиной её видений. Тем временем Джон выясняет, что в больнице кто-то убивает людей с помощью Чёрного бриллианта, и привлекает Мэнни к расследованию.

Эпизод 13 (13.02.2015)

Ожидание человека / Waiting for the Man

Дело о пропаже нескольких девушек привлекает внимание Джима Корригана, который в свою очередь просит помощи у Джона и Зед. Зед не знает, говорить ли Джиму о своем видении, а Папа Миднайт пытается убить Джона, заказ на которого объявили Брухерия.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее