Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
6

К-9: Собачья работа

K-9, 1989
К-9: Собачья работа
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
6

Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но всё не так просто.

У Джерри Ли свой характер и он работает только когда пожелает. К тому же собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме К-9: Собачья работа / K-9: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине К-9: Собачья работа (1989).

  • Если читать «К-9» по-английски, то получается «кейнайн», что звучит как canine — собачий (от латинского canis — собака).
  • В роли Джерри Ли снималась настоящая полицейская овчарка, натасканная на поиск наркотиков, по кличке Котон. Совместно с напарником, офицером Паттерсоном, собака совершила более 24-х задержаний преступников. А в начале ноября 1991 года пёс стал настоящим героем, когда обнаружил более 10 кг кокаина на сумму более 1,2 миллионов долларов. 18 ноября 1991 года пёс погиб при исполнении — во время задержания подозреваемого в убийстве полицейского отважная собака был застрелена.
  • Пёс по кличке Рэндо, который играл Джерри Ли, изобразил, как он «оживает» после операции, совершенно неожиданно для всех присутствовавших. Этой сцены в сценарии вообще не было, но момент всем показался настолько смешным, что его решили заснять (так как все – и актёры, и члены съёмочной группы – уже
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее