Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.4

Гринч

The Grinch, 2018
Гринч
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.4

Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник? Гринч решает украсть Новый год.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Гринч / The Grinch: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Гринч (2018).

  • Вначале фильм планировали выпустить в ноябре 2017 года, но впоследствии дату релиза перенесли на целый год, чтобы избежать конкуренции в прокате с другим проектом компании Sony Animation — фильмом Тимоти Рекарта «Путеводная звезда» (2017).
  • В оригинале Гринч крадёт не Новый год, а Рождество.
  • Вначале предполагалось, что при озвучивании Гринча Бенедикт Камбербэтч будет говорить своим нормальным голосом. Актёру удалось убедить авторов проекта, что раз уж все остальные персонажи говорят с американским акцентом, такой же выговор должен быть и у Гринча.
Сатурн, 2019 год
Номинации: 1/1
Лучший анимационный фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее