Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6

Гость

The Caller, 2011
Гость
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
6

Разведясь с жестоким мужем, Мэри переезжает в съёмную квартиру. Хотя имеется постановление суда о том, что бывший супруг не может к ней приближаться, женщина всё ещё страдает от его преследований. Однажды на городской номер Мэри начинает звонить незнакомка — представляется Роуз и требует к телефону какого-то Бобби. А вскоре выясняется, что она живет в этой же квартире, но в 1979 году.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Гость / The Caller: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Гость (2011).

  • Вначале на роль Стивена предполагалось взять Стивена Мойера. Но Мойер упросил режиссёра Мэттью Паркхилла дать ему роль Джона, так как на его исполнение роли Стивена может повлиять участие в сериале «Настоящая кровь» (2008-2014), где его персонаж обладал схожим характером. Мойер, которому эта мысль тоже приходила в голову, согласился.
  • Поначалу это был 25-минутный телепроект BBC Scotland, в котором участвовало всего 2 актёра, причём вместе на экране они не появлялись.
  • Рашель Лефевр специально избегала Лорны Рэвер вне съёмочной площадки, чтобы та, как и её героиня в фильме, оставалась для неё загадкой.
  • Разговаривая по телефону с Лорной Рэвер, режиссёр Мэттью Паркхилл обнаружил, что её голос гораздо моложе, чем он себе представлял, и чем надо было для фильма. Узнав о его сомнениях, актриса призналась, что изменить голос на более молодой ей посоветовал агент, полагавший, что она слишком стара для роли. Услышав обычный голос Рэвер, режиссёр без колебаний утвердил её на роль, хотя её героиня младше почти на 30 лет.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее