Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.4

Джон Уик 2

John Wick: Chapter Two, 2017
Джон Уик 2
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.4

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Джон Уик 2 (2017).

  • При подготовке к роли Киану Ривз прошел обучение технике стрельбы из двух пистолетов и в ближнем бою у бывших бойцов спецназа. В интернете было выложено видео с актером на стрельбище, в котором Ривз, постоянно двигаясь из стороны в сторону, стреляет боевыми патронами по мишеням из разных видов оружия.
  • История про Джона Уика задумывалась как трилогия. Это вторая часть трилогии.
  • Это первый раз со времен выхода фильма «Матрица: Революция» (2003), когда Лоренс Фишбёрн и Киану Ривз вместе появляются на экране.
  • Режиссер фильма Чад Стахелски работал дублером/каскадером на съёмочной площадке трилогиии «Матрица».
  • Непосредственная съемка картины началась 26 октября 2015 года в Нью-Йорке. Съемки также проходили в Риме (Италия) и Монреале (Канада).
  • Это четвертый совместный проект Петера Стормаре и Киану Ривза после картин «Константин: Повелитель тьмы» (2005), «Криминальная фишка от Генри» (2011) и сериала «Придурки из Швеции» (2016).
  • Киану Ривз и Коммон уже играли вместе в боевике «Короли улиц» (2008).
  • Киану Ривз проходил обучение стрельбе из боевого оружия по правилам IPSC и IDPA под руководством известного инструктора Тарана Батлера, подготовившего многих спортсменов мирового уровня, сотрудников силовых структур и актеров. Оружие, которое герой Ривза приобретает у Сомелье (два пистолета, карабин и ружье), также прошло глубокий тюнинг в мастерской Taran Tactical Innovations, принадлежащей Т. Батлеру.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее