Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.4

Никто

Nobody, 2021
Никто
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.4

Непримечательный и незаметный семьянин Хатч живёт скучной жизнью обычного аудитора, пока однажды в его дом не вламываются грабители. И это бы сошло им с рук, если бы они не забрали браслетик его маленькой дочки. Не в силах это терпеть, Хатч отправляется на поиски наглецов, а на обратном пути ввязывается в драку с пьяными хулиганами, пристававшими к девушке в общественном транспорте. От души помахав кулаками, наш аудитор отправляет дебоширов в больницу, но оказывается, что один из пострадавших — брат влиятельного русского бандита. И он теперь жаждет мести.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Никто / Nobody: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Никто (2021).

  • По словам Боба Оденкёрка, он готовился к этой роли на протяжении двух лет.
  • Некоторые из идей, использованных в сюжете, включая идею т.н. общака, режиссер Илья Найшуллер пересказал своему знакомому из русской мафии, и тот подтвердил, что всё это вполне правдоподобно.
  • Боб Оденкёрк практически все свои трюки выполнял самостоятельно и сам снимался в сценах боёв.
  • Идею удара Хатча головой о поручень в начале эпизода в автобусе предложил сам Боб Оденкёрк, чтобы подчеркнуть, что это не очередной киношный герой.
  • Татуировка на руке у Хатча (семёрка пик и двойка бубен) – это по статистике наихудшая из всех возможных комбинация, которую могут в начале сдать игроку в покер (речь идёт о техасском холдеме – самой популярной на сегодня разновидности этой карточной игры), так как это две карты низшей номинации, собрать стрит с которыми не получится (между двойкой и семёркой четыре карты) да и карты это разной масти. То есть, когда приходят эти две карты, надо немедленно сбрасывать, потому что выигрыш практически невозможен.
  • Одного из злодеев в автобусе играет Дэниэл Бернхард. Это швейцарский и американский актёр и мастер боевых искусств, который помогал подготовить Боба Оденкёрка к сцене боя.
  • Кони Нильсен согласилась на практически незаметную и незначительную роль жены главного героя в надежде, что этот фильм положит начало новой франшизе.
  • Выход фильма из-за пандемии коронавируса откладывался 4 раза. Вначале его наметили на 18 августа 2020 года, но из-за пандемии его перенести на 26 февраля 2021 года, затем выход передвинули на 19 февраля, а затем снова на 26 февраля 2021 года. В конце концов фильм вышел 26 марта 2021 года.
  • После того как Хатчу дают пистолет, он получает и несильную пощёчину. Первому эта идея пришла в голову Билли Маклеллану, но предлагать её Бобу Оденкёрку он побоялся и предложил идею режиссёру.
  • Увидев, как самозабвенно Боб Оденкёрк готовится к роли, режиссёр Илья Найтшуллер начал ходить в спортзал.
  • В основе фильма лежит реальная история, произошедшая с Бобом Оденкёрком, – когда в его дом проникли грабители, ему удалось заманить их в подвал.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее