Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.4

Дом 2: Проклятая обитель

House II: The Second Story, 1987
Дом 2: Проклятая обитель
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.4

Молодой человек наследует старый дом и приглашает переехать туда свою подругу. С ними происходит ряд мистических случаев, что заставляет парня разрыть могилу своего давно умершего деда, который оказывается жив. И так все еще только начинается…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дом 2: Проклятая обитель / House II: The Second Story: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дом 2: Проклятая обитель (1987).

  • Считается, что это сиквел, но сюжет фильма не имеет никакого отношения к сюжету первого фильма Стива Майнера 1985 года.
  • В рамках рекламной кампании в некоторые кинотеатры были заранее отправлены предметы реквизита, такие, например, как хрустальные ночники в форме черепа.
  • На написание сценария Этану Уайли дали всего две недели.
  • По словам Девин ДеВаскес, игравшей девственницу, во время съёмок сцены принесения её в жертву ей на голову случайно уронили тяжеленный бутафорский череп, и она получила сотрясение мозга. Актрису немедленно отвезли в больницу, но продюсеры очень переживали, что она может подать на них в суд.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее