Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.3

Девятая жизнь Луи Дракса

The 9th Life of Louis Drax, 2015
Девятая жизнь Луи Дракса
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.3

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Девятая жизнь Луи Дракса (2015).

  • Британский режиссёр, сценарист и драматург Энтони Мингелла работал над будущим фильмом «Девятая жизнь Луи Дракса» до самой кончины. Мингелла скончался 18 марта 2008 года в возрасте 54 лет.
  • В первый же день съёмок была запланирована съёмка сцены поцелуя персонажей в исполнении Сары Гадон и Джейми Дорнана. Дорнан в тот момент страдал желудочным гриппом, а у Гадон была ангина. Оба согласились играть, только узнав, что партнёр тоже болен.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее