Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.4

Дети шпионов 3: Игра окончена

Spy Kids 3-D: Game Over, 2003
Дети шпионов 3: Игра окончена
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.4

Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждёт путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие её, явились в реальный мир.

Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь её брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут родители!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дети шпионов 3: Игра окончена (2003).

  • Все сцены с Джорджем Клуни были сняты за полдня в гостиной его собственного дома.
  • Первая кинороль Селены Гомес.
  • Из-за занятости в других проектах актёров, играющих в финальной сцене, пришлось снимать по отдельности, а затем «собирать» на экране посредством цифровых технологий.
  • Закрытый аквапарк в начале фильма — это аквапарк Schlitterbahn в городе Нью-Браунфелс, штат Техас, США.
  • Роль Воина режиссёр Роберт Родригес попросил надписать специально для Элайджи Вуда. В 1998 году на экраны вышел фильм ужасов Родригеса «Факультет» с Вудом в главной роли. Костюм, в котором Воин появляется на экране, изначально предназначался для Джуни. Его перекрасили в другой цвет, после чего выяснилось, что на Вуда он с трудом налезает, так что в некоторых местах его пришлось скреплять на актёре клейкой лентой. В сцене, где персонаж Вуда стоит на коленях и разговаривает с другими героями, актёр просто смотрел на землю. Таким образом создалось впечатление, будто он возвышается над остальными.
Золотая малина, 2004 год
Победители: 1/1
Худшая мужская роль второго плана: Сильвестр Сталлоне
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее