Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.3

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд

Spy Kids 2: Island of Lost Dreams, 2002
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.3

Кармен и Джуни стали профессиональными агентами Организации Супершпионов, но теперь у них появились конкуренты — Гэри и Герти Гигглзы, дети нового директора ОС Донагана Гигглза. Они выполняют задания исключительно ради собственно работы, а на семейные отношения им наплевать. Примечательно то, что Гэри нравится Кармен. На новом задании им поручили найти прибор под названием «трансмукер», способный отключать любые устройства. Джуни и Кармен перенимают эту миссию, а Гэри и Герти отправляют в пустыню.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд / Spy Kids 2: Island of Lost Dreams: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002).

  • Роберт Родригес, также как и в первом фильме серии, кроме, собственно, режиссуры, являлся также автором сценария, продюсером, композитором, оператором, монтажером, дизайнером, а также участвовал в создании звуковых и визуальных эффектов для этой картины.
  • Съемки картины начались 22 октября 2001 года, проводились в США (штат Техас) и Коста-Рике, и закончились 11 марта 2002-го.
  • Фильм занял 45 место по сборам среди фильмов 2002 года.
  • В Золотой комнате Кармен подбирает золотой идол изобилия, тот же самый, который можно было видеть в ленте «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».
  • Сцена, где герой Антонио Бандераса расчесывает волосы сыну, присутствует также в одной из новелл ленты «Четыре комнаты», которую также снял Роберт Родригес.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее