Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.6

Дети шпионов

Spy Kids, 2001
Дети шпионов
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.6

Два самых крутых шпиона в мире — Грегорио Кортес и Ингрид — имели одно и то же секретное задание: уничтожить друг друга. Но личная встреча не принесла им ничего хорошего: они поженились и завязали со своим ремеслом… Через несколько лет они вынуждены снова вернуться в игру. Причиной послужило то, что их бывшие коллеги, самые крутые профессионалы, начали исчезать один за другим. Однако вскоре Кортесов похищает коварный злодей, и теперь судьба пленников зависит от того, смогут ли их дети правильно распорядиться новейшими сверхсекретными шпионскими штучками из арсенала легендарных родителей.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дети шпионов / Spy Kids: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дети шпионов (2001).

  • Режиссёр картины Роберт Родригес монтировал фильм в «гараже». На самом деле он работал в оборудованной по последнему слову техники и расположенной у него дома монтажной студии, которую он почему-то называет гаражом.
  • Побудительным мотивом к созданию фильма послужила новелла, снятая Родригесом для картины «Четыре Комнаты».
  • Имя героини Тэри Хетчер – мисс Граденко – служит отсылкой к песне рок-группы Police с их альбома 1983 года «Synchronicity».
  • Дэнни Трехо, как правило, играет в лентах Родригеса людей, прозвища которых означают одну из разновидностей ножа. В этом фильме Трехо исполнил роль Изадора Кортеса по кличке Мачете.
  • Главные герои фильма: Грегорио, Кармен и Джуни названы в честь родственников Родригеса.
  • Этот фильм стал последней картиной Родригеса снятой на киноплёнку. Пост-продакшн проходил на студии Джорджа Лукаса Skywalker Ranch, где создатель «Звёздных Войн» познакомил Родригеса с цифровой технологией киносъёмки High-Definition.
Сатурн, 2002 год
Номинации: 1/1
Лучший фэнтези-фильм
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее