Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.8

Делай ноги 2

Happy Feet Two, 2011
Делай ноги 2
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.8

Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом. Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.

Кумиром малыша становится Могучий Свен, — пингвин, умеющий летать. Во всём следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла. Однако, настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Делай ноги 2 / Happy Feet Two: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Делай ноги 2 (2011).

  • По мультфильму была сделана компьютерная игра — «Happy Feet Two: The Video Game».
  • Многие актёры озвучивают те же самые роли, что и в первой части мультфильма. Бриттани Мёрфи также начала работу над озвучанием «своего» персонажа — Глории, — но в связи со смертью актрисы на эту роль взяли Pink.
  • В этом мультфильме, также как и в первой части, присутствует неанимационная вставка с реальными актёрами.
  • Ария пингвинёнка про папу основана на второй арии Каварадосси из оперы «Тоска» Джакомо Пуччини.
  • В саундтрек мультфильма включена композиция Mama Said Knock You Out (ЭлЭл Кул Джей, 1991). Также в промо-ролике присутствуют композиции SexyBack (Джастин Тимберлейк, 2006) и Papa-Oom-Mow-Mow (The Rivingtons, 1962). В мультфильме используется песня «Dragostea din tei» молдавской группы O-Zone.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее