Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.7

Лови волну!

Surf's Up, 2007
Лови волну!
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.7

Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете — Ежегодного Пингвиньего чемпионата мира по серфингу.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Лови волну! / Surf's Up: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Лови волну! (2007).

  • Оборудование системы захвата движения установили на старую видеокамеру Sony, чтобы создать у зрителя впечатление, что фильм снимают настоящей портативной камерой, и придать его атмосфере больше достоверности.
  • На турнире имени Большого Зи на острове Пин-Гу показаны настоящие звёзды серфинга — Ренато Мендес из Бразилии, Рори Наббинс из Австралии и Тацухи Кобаяси из Японии.
  • Некоторые актёры озвучивания во время работы чересчур увлеклись. Джеймс Вудс, к примеру, швырял в создателей фильма предметы, попадавшиеся под руку, когда то же самое делал его персонаж.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее