Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.4

Человек-паук: Вдали от дома

Spider-Man: Far from Home, 2019
Человек-паук: Вдали от дома
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.4

Питер Паркер вместе с одноклассниками отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — по прибытии в Венецию группа попадет в эпицентр сражения. Некое существо, состоящее из воды, появляется из ниоткуда и начинает крушить всё на своём пути, и теперь Питеру придётся спасать европейские архитектурные памятники вместе с загадочным супергероем Мистерио.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Человек-паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far from Home: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Человек-паук: Вдали от дома (2019).

  • На чемодане Питера присутствуют буквы «БФП». Это инициалы Бенджамина Франклина Паркера, дяди Бена, после смерти которого Питер Паркер научился ответственно обращаться со своими силами.
  • День рождения Питера Паркера указан в паспорте. Это 10 августа. Человек-паук впервые появился в 15-м выпуске Amazing Fantasy 10 августа 1962 года.
  • На благотворительном мероприятии по сбору средств можно заметить постер с Крашером Хоганом. Это рестлер из серии комиксов Amazing Fantasy, с которым Питер Паркер в маске вышел на ринг в 15-м выпуске, где впервые появился Человек-паук.
  • Ближе к концу фильма зритель видит автомобиль с номером «AMF 1562». Это отсылка к 15 выпуску серии Amazing Fantasy, где в августе 1962 года дебютировал Человек-паук.
  • В качестве любимого цветка Мишель Питер называет чёрный георгин и объясняет, что «это из-за убийства». Это отсылка к знаменитому убийству Элизабет Шорт (1924-1947) в Лос-Анджелесе, которое так и осталось нераскрытым.
  • Съёмки начались в июле 2018 года, а завершились 16 октября того же года.
Сатурн, 2019 год
Победители: 2/4
Лучшая актриса второго плана: Зендея
Лучший молодой актер/актриса: Том Холланд
Номинации: 2/4
Лучшая экранизация комикса
Лучшие спецэффекты
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее