Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
8.4

Человек-паук: Через вселенные

Spider-Man: Into the Spider-Verse, 2018
Человек-паук: Через вселенные
Рейтинг КП
8.2
Рейтинг IMDB
8.4

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это – в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Человек-паук: Через вселенные (2018).

  • Режиссёрский дебют аниматора Боба Персичетти.
  • Над анимацией трудилось 140 человек — это самая многочисленная команда аниматоров, которую когда-либо использовала компания Sony Animation Pictures.
  • В каждом поезде, который проезжает мимо зрителя, едет создатель множества персонажей комиксов Стэн Ли (1922-2018). Если нажать кнопку «пауза», его можно заметить. Это было сделано по прихоти авторов фильма.
  • Уникальный стиль анимации призван заставить зрителя поверить, будто он находится на страницах комиков. По словам автора сценария Фила Лорда и продюсера Кристофера Миллера, в проекте использовано сочетание компьютерной анимации последнего поколения с рисунками от руки.
  • Чтобы избежать эффекта «смазанности», в значительной части анимации было использовано в секунду только 12 кадров, а не 24, как обычно.
  • Вскоре после смерти Стэна Ли в возрасте 95 лет было объявлено, что он записал свой голос для использования в этом проекте, и что это станет его последней ролью озвучивания. Авторы проекта полагали, что участие Ли в этом проекте стоит сделать более заметным, чем его участие в предыдущих фильмах студии Marvel, потому что он сам так много сделал для киновселенной Marvel.
Оскар, 2019 год
Победители: 1/1
Золотой глобус, 2019 год
Победители: 1/1
Лучший анимационный фильм
Золотая малина, 2019 год
Номинации: 1/1
Премия за восстановление репутации
Сатурн, 2019 год
Победители: 1/2
Лучший анимационный фильм
Номинации: 1/2
Лучшая экранизация комикса
Британская академия, 2019 год
Победители: 1/1
Премия канала «MTV», 2019 год
Номинации: 2/2
Лучший фильм
Лучший музыкальный момент
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее