Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7

Человек-муравей и Оса

Ant-Man and the Wasp, 2018
Человек-муравей и Оса
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7

Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница — Оса.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Человек-муравей и Оса (2018).

  • Показанные в фильме существа микроскопических размеров, напоминающие инопланетные формы жизни, это тихоходки. Из-за крохотных размеров и способности переносить неблагоприятные условия они распространены повсеместно от Гималаев до морских глубин. Их находили и в горячих источниках, и подо льдами. При наступлении неблагоприятных условий тихоходки способны на годы впадать в состояние анабиоза. Тихоходки нечувствительны к отрицательным температурам, огромному давлению, излучению и даже пребыванию в открытом космосе.
  • Герои смотрят на лаптопе фильм «Они!» (Гордон Дуглас, 1954).
  • Вскоре после начала фильма Скотт смотрит комедию Джона Лэндиса «Зверинец» (1978).
  • Скотт ворчит, что одной шляпы и тёмных очков недостаточно для маскировки. Дело в том, что в кинематографической вселенной Marvel именно к такой маскировке уже пытались прибегнуть самые разные персонажи, такие как Капитан Америка, Железный человек, Тор и другие.
  • Юбилейная 20-я картина кинематографической вселенной Marvel. 55-я годовщина первого появления супергероини Осы (июль 1963).
  • Фильм снимали камерами Arri Alexa 65, для съёмки некоторых сцен применялся объектив, который изобрёл австралийский изобретатель и оператор Джеймс Фрейзер.
  • Рабочим названием фильма было «Cherry blue», или «Вишнёво-голубой».
Премия Гильдии актеров, 2019 год
Номинации: 1/1
Лучший каскадерский состав
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее