Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.2

Час пик 3

Rush Hour 3, 2007
Час пик 3
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.2

Лос-анджелесского полицейского Картера понижают в должности. Гонконгский полицейский Ли должен охранять китайского посла Хана, который прибыл в Лос-Анджелес, чтобы разоблачить китайский криминальный синдикат. Наёмному убийце удаётся ранить посла. Ли бросается вдогонку за преступником. Картер мчится на место преступления, но только мешает Ли.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Час пик 3 / Rush Hour 3: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Час пик 3 (2007).

  • Первоначально на роль главного злодея хотели взять Стивена Сигала. Жан-Клод Ван Дамм также имел шанс получить эту роль.
  • Съемочная команда установила штраф в $20, если у кого-либо зазвонит телефон во время съемки. В феврале сумма составила $600. Деньги были отданы на благотворительность.
  • Меч, которым дерется Кенджи — юаньский, традиционный китайский, а Ли дерется катаной — традиционным японским оружием.
  • Картер заказывает Red Bull в отеле. Во Франции энергетические напитки вне закона.
  • За неделю до конца съемок Макс фон Сюдов справил свое 78-летие прямо на съемочной площадке.
Премия канала «MTV», 2007 год
Номинации: 2/2
Лучший фильм лета, который вы еще не видели
  • Когда Картер и Ли вместе с Женевьевой приходят во французское посольство, то можно заметить, что один из охранников министра — это убитый водитель Су Янг из первой части франшизы.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее