Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.4

Быстрее пули

Faster, 2010
Быстрее пули
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.4

После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец-то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список.

Испытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский-ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Быстрее пули / Faster: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Быстрее пули (2010).

  • Водитель ходит в одной и той же одежде все 5 дней, на протяжении которых разворачивается сюжет фильма, ведь он может думать только о своём желании отомстить. Художник по костюмам Сальвадор Перес-младший закупил для Дуэйна Джонсона 30 одинаковых комплектов одежды, чтобы актёр всё-таки мог переодеваться.
  • Готовясь к съёмкам драки в туалете клуба, Дуэйн Джонсон в течение 2 дней изучал боевой стиль, разработанный заключёнными пенитенциарных учреждений США.
  • В разделе «Бонус» на DVD-издании можно найти более расширенную концовку фильма, в которой герой Дуэйна Джонсона наконец сводит счёты с наёмным убийцей. Из прокатной версии фильма этот эпизод вырезали.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее